Какие же прекрасные тизеры у RIOTов

League of Legends/Лига Легенд

1.9K постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, я же говорил, это мутная тема!  

:D

14
Автор поста оценил этот комментарий

Верю и жду, что однажды они снимут полный метр

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Риоты охуенны, да, я даже жалею, что на лол забил, но по-другому никак. Всё-таки real life важнее, на EUW из-за разницы во времени не очень удобно играть, а на русерве как-то не хочется. Хотя жалко свои скины и ранкед рамочки.

Но для меня ничто и никогда не превзойдёт Джина. Не его тизер, а вообще концепт, логинскрин, английскую озвучку, музыку для логинскрина и т.д. Бля, это perfection!

In carnage, i bloom, like a flower in the dawn.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дебил @takedzo меня отправил в чс, видимо аргументов у него ровно столько же и мозгов.

То есть никаких аргументов у вас нету?

Крупная богатейшая студия делает не менее распиаренную игру, каковы шансы, что имея такой опыт они обосрутся? Нулевые.


Мелкая студия в 2009 делают игру. Каковы шансы, что они не смогут осилить крупный проект? Большие.


Что особенного сделали Близзард? С помощью миллионов долларов смогли сделать крупный проект? То есть для этого теперь недостаточно уметь делать игры, а нужно ещё и быть гением? Нет. Это Blizzard Activision и очевидно, что они умеют делать крупные проекты. Нет никакого толка хвалить хорошего известного повара, если он в очередной раз сделал прекрасный торт. Он и так это умеет делать.


И весьма похвально, когда молодой, начинающий повар добивается успеха и делает прекрасный торт.



Я не вижу смысла хвалить Близзов лишь из-за того, что они сделали заурядный очень качественный продукт. Этого и так все ожидали. Нет ничего удивительного в этом.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, мой мейн лес 4 сезона возвращается =)