Как жить, если ты-неудачник?

Пишу впервые, прошу сильно не ругать))

Я просто вот живу 27 лет и думаю...причем каждый божий день об одном и том же! Я одна такая неудачница?Или еще есть люди, которые при малейшей возможности умудряются стукнутся лбом о шкаф? Я не помню в своей сознательной жизни ни одного дня, чтоб я не зацепилась где-нибудь коленкой, не порезалась ножом, пока крошила салат!

Работаю я в маназине бытовой техники манагером.Так вот буквально сегодня мне на голову приземлилась коробка с утюгом ((( метров с трех рухнула, пока я искала кое что...сука...ну я поматерилась, шишку потерла и пошла дальше работать.

Не прошло и часа, как прусь я на этот склад опять злоебучий, на этот раз за пылесосом! И кто бы мог подумать! Он в самой ,что ни на есть,жопе! Ну я аккуратненько отодвигать начала, мешающие мне вещи, и тут приходец! Я аж присела.Теперь пылесос решил мою черепушку проверить на прочность (((и это рабочий день еще не закончился ((мне страшно уже за себя! Потому что это лишь малая капелька! Каждый угол, даже в хорошо знакомом мне месте-мой! Я обязательно саданусь о него локтем, коленкой, могу  даже ребром, не важно, какая часть тела!Недавно вписалась носом, да так хорошо, что аж кровь пошла! Забыла про дверцу на кухне, а кухне лет 15!

Вот я и хотела спросить-со мной что не так или еще кто нибудь имеет опыт в столь тяжкой судьбе?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты дожила еще до 27?
2
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй спать часиков по 8-9, обычно из-за недосыпа такое у всех
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты не просчитываешь последствия своих действий, хотя бы на 1 шаг.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно застрахуй себя!
раскрыть ветку