Как жену чуть заикой не сделал.

Раз уж пошли посты про то как и кого напугал, то тоже поделюсь.

Было это лет 8 назад.

Жена у меня очень пугливая, просто жуть какая пугливая, может как раз после этого случая.

Полезла она в ванну, сидит моется, вся в шампуне, ну и понятно ничего не видит.

Ну я особо не заморачиваясь захожу в ванну, разделся и сел сзади неё.

Волосы у меня длинные. Сижу жду пока она там душ освободит что бы и мне водичкой политься.

Ну она голову смыла и поворачивается назад и как заорёт. Нет даже не так, ЗАОРЁЁЁЁЁТ.

Такой вопль и давай на меня орать что я её пугаю. Ну хз как можно не услышать как открывается дверь, как я там шмотки рядом с ней кидал и как я в ванну пробрался.

И такая фигня постоянно, стоит на кухне, я спокойно захожу (ни разу не подкрадываясь) поворачивается и орать. Постоянно на меня колокольчик повесить хочет.

Шугается от каждого шороха.

Что бы не напугать надо чуть ли не с барабаном ходить.

111
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную. Вот точно такая ситуация. В результате научился перемещаться по дому со звуками кочующего цыганского табора. Но иногда что-то идет не так)

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь на кухню и заранее подаёшь голосовой сигнал иначе "опять ты меня пугаешь"

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы с длинными волосами в ванной выглядели примерно вот так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

все с мокрыми длинными волосами на лице выглядят примерно так.

134
Автор поста оценил этот комментарий
ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС СХВАЧУ ЗА ЖОПУ!
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

если идти громко, тарелкой греметь или говорить что, то вполне безопасно можно хватать без предупреждения.

Но вот ножичком я однажды реально чуть не выхватил. Маньячка.

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж заходя в комнату громко говорит "ВНИМАНИЕ"!! Года три приучала меня не пугать. Особый шик -подойти обнять сзади. Я же с ножом могу быть, зачем так делать?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я же с ножом могу быть

оооо меня так чуть не почикали, больше не обнимаюсь и за жопу не хватаю без предупреждения.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто лицо у вас... пугающее?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а я то думаю почему зеркала всегда трескаются когда я в них смотрюсь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, но вы же дома одни? Как она может быть не уверена, кто ее обнимает?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я её об этом постоянно спрашиваю.

Что ты блин вечно прыгаешь? Дома больше никого нет! Ты знаешь что это могу быть только я.

"А я всё равно боюсь!!!"

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно морду не кирпичом делать, а максимально энергично пугаться, максимум эмоций. Она от такой реакции напугается больше сама, максимум действия и размахивания конечностями, вот после этого можно будет срубить лулзов осмотрев ее выпученные от офигевания глаза.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
срубить лулзов осмотрев ее выпученные от офигевания глаза.

Ага щас, она побежит в комнату довольная до усрачки, а потом будет всё время мне напоминать как она меня напугала и какая она молодец.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по коментам эта фигня достаточно распространена среди женского пола.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня муж пугливый, все время подпрыгивает от неожиданности. А он 190рост и 100кг вес, забавно выглядит. 😄
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она меня в отместку много раз пугать пыталась. И выпрыгивала и хватала.

Но результата так и не добилась. Могла только себе навредить, оболью её тем что в руках несу когда на неё натыкаюсь.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я такая же пугливая, объясню. Когда занимаешься хозяйством, очень быстро уходишь в свои мысли, плюс шум воды создает завесу. Увлекаешься старательным намыванием/готовкой/чисткой, уверенная, что муж в это время в другой комнате и так же занят чем-то своим. Потому внезапное неуслышанное появление приводит в ужас из-за медленного осмысления диссонанса "он ведь там, я тут одна, здесь же никого не могло быть".

Мы для этого договорились заранее на пути громко предупреждать о своем приходе) это даже очень мило, такая забота в мелочах)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она меня пыталась напугать когда я голову мою.

В итоге я смываю пену, поворачиваю голову а там она стоит с таким довольным фейсом, думает щас я как испугаюсь и она так будет счастлива.

Но я делаю морду кирпичём, а она недовольная сваливает )))

Я то её хорошо слышу как она ещё в коридоре идёт и уж тем белее как она дверь открывает в ванной.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше молитву прочитать.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В полнолуние скормить лягушке глаз тритона, её скормить петуху, потом отрезать ему голову, обмазаться кровью и спеть хаванагила танцуя гапак.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не верится что-то. Среднестатистическая длинна ванны 170-180 см. Нельзя так сесть чтоб не коснуться человека. Или она сидела прижатая к одному концу ванны
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сидела ближе к краю где кран расположен.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот:

Мужик приходит к врачу: "Доктор, у меня жена букву "Х" не выговаривает. Как вылечить?" А врач ему: "Попробуйте шоковую терапию. Напугайте ее чем нибудь. Она после сильного стресса начнет говорить нормально". Ну, пошел мужик домой. Поужинали, спать легли. Ночью мужик по-тихоньку встал, не зажигая свет, пробрался на кухню, и начал там в темноте какое-то западло готовить, чтобы утром жена вошла и испугалась. Вдруг - сташный грохот, треск, звон битой посуды, хруст ломающейся мебели, трехэтажный мат... Жена в ужасе вскакивает: "Что такое? Кто это там КОДИТ??? Кто там КОДИТ???"

Муж:

- Кто КОДИТ, кто КОДИТ... Это я КУЯКНУЛСЯ!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После этого он начал кодить.