Как же приятно вновь встретить старого доброго друга... :')

Как же приятно вновь встретить старого доброго друга... :') The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, Игры, MMORPG, Ностальгия, Майк Лжец
Как же приятно вновь встретить старого доброго друга... :') The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, Игры, MMORPG, Ностальгия, Майк Лжец

p.s. Теги приняли только такой вариант ника, фз почему.

p.p.s. Бм выдавал красивые картинки не по теме.

p.p.p.s. Не смейтесь над моими фпс, мне и так больно :(

The Elder Scrolls

3.1K пост12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашиваю как хозяин слабого компа и имеющего опыт игры в скайрим ~2 месяца. За что заминусили пост?

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально, мужик. У меня самого очень слабая машина, фпс плачет, персонажи плачут, природа, вода, текстуры всего—все плачут.

А я пью, немного косею от этого и нормально, вроде.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Где нарыл русификатор для тесо?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

C таким ФПС я только в КСП играю. Это нужно очень жёстко от игры угорать, чтобы превозмогать подобный ад.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь не максимальный уровень графики?

раскрыть ветку