Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же он ошибался...

Как же он ошибался... Украина, Политика, Дональд Трамп, Выборы, Выборы США, Русофобия, Двач

Я по максимуму добавил тегов чтобы те кому это не интересно не увидели.

95
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно сейчас грустная Хилари сидит у себя на вилле, потягивает виски со льдом и думает "Хохлы суки, сглазили".

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Где то в Украине...

Предпросмотр
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да если Мазепу или других  вспомнить они постоянно присоединялись к неудачникам, к проигравшей стороне, Хиллари была обречена с самого начала как только на Украине ее провозгласили своим президентом.

139
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете...меня убивает не грубость в отношении России (таких кадров, к сожалению, слишком много), не уверенность в победе Хиллари (её пиарило большинство крупных западных СМИ), и не уверенность, что она сразу бросится Россию принижать (по логике таких кадров западных политиков хлебом не корми, дай Россию выпороть)...нет....меня убивает приписка "God bless America" в конце. Автор же украинец. Какого черта он благословит Америку в конце? Он считает Украину 51 штатом? Верит в безвизовый режим с США? Принимает президента США как собственного? К ЧЕМУ ЭТО ТУТ??!!

раскрыть ветку
278
Автор поста оценил этот комментарий

За хохлов не переживайте, они уже переобулись...

раскрыть ветку