Как затроллить ребёнка подарком

На волне историй:


С самого раннего детства я черезвычайно любил музыку в самых раз её проявлениях, сказалось аудиофилия отца. По этой причине в возрасте то ли 10, то ли 11 лет дичайше  возжелал себе MP3 плеер.

Родители всегда были очень лояльны в отношении подарков, да и я в общем-то ничего сверхмеры не просил. Так что, засыпая, я был абсолютно уверен, что на утро меня ждёт моя маленькая мечта.

Но утром первое, что я увидел, была огромная коробка со сторонами два метра, шикарно упакованная подарочной бумагой. Несложно догадаться, что первой моей реакцией был шок. А второй, мысль: "ну раз там что-то большое, значит очень классное". Так что я принялся усердно рвать и бумагу и саму коробку.

Но и эти надежды не оправдались, коробка была пуста. Лишь на дне лежала деревянная коробочка. Я не на шутку заволновался: мои надежды на подарок таяли стремительно.

С дрожью в сердце открыв коробочку, я увидел упаковку любимых конфет. К глазам подступили слёзы, как бы я не любил конфеты (а эти встречались лишь заграницей), я ждал большего, много большего…


И лишь открыв коробку конфет, я обнаружил в ней спрятанный IPod Nano. Счастью не было предела. И радовался я явно горозда больше, чем если бы мне его просто вручили.

Так что советую всем у кого есть дети или просто друзья, подруги, кто оценит юмор!


P.S. А это полный набор того, что подарил мне "тайный санта" на прошлое рождество. (Ноутбук и так мой)

Вообще он обещал ещё бутылку егеря, но, кто бы мог этого ожидать, её я не получил.

Как затроллить ребёнка подарком Подарки, Дети, День рождения, Троллинг
Автор поста оценил этот комментарий
Колготки - это странно. Очень. Папе сколько лет?
Автор поста оценил этот комментарий
>айпод
>аудиофил

я что-то не знаю в этом мире
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп..Тебе, мужику, Санта подарил..ээ.. женские колготки?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Десять лет...айпод...у меня в десять лет появился второй пенёк с первым думом и цивилизацией... как-то стремительно я постарел.
раскрыть ветку