Как я зарплатную карту менял

Давеча, ну как давеча - несколько часов назад менял зарплатную карту в самом известном банке. Сначала меня уговаривали подключить мобильный банк типа для активации карты. Сразу сказал нет. Меня уговаривали - я стоял на своем не подключю и все.

Потом меня обозвали надежным вкладчиком и предложили какую-то особенную карту бесплатно только первые три года. Опять долго уговаривали получить ее, после долгих препирательств, мне надоело спорить - сказал, что просто посижу подожду пока мне не дадут подписать отказ от этой карты. И отвернулся. Тетка сразу поняла  что уговорить меня не получится. Объяснила что делать с новой и старой зарплатной картой и отпустила.

P.S. Терпения всем.

Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи чем она чудесна (я без подколок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в газпроме а в том как плох работает сбер у нас в городе, однажды не смог снять деньги - все банкоматы переводили на новое ПО, один раз пришлось отстаивать 3хчасовую очередь чтоб написать отказ от дополнительной карточки которую автоматически выдали вместе с зарплатной всем. И таких мелочей накопилось много всего сразу не вспомню. Газпромбанк выбрал по двум причинам: обширная сеть банкоматов по стране и приемлимый уровень услуг. Хотя у нас в городе самые крутые банкоматы у сбера, а у Газпрома до сих пор старые банкоматы не принимающие наличку. Например когда хотел перевести деньги маме на день рожденья пришёл в сбер и перевёл на карту брата который живёт в одном городе с родителями. Почти за все услуги расплачиваюсь с карты "газа". Вот как-то так.
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя расстрою. и за зарплатную надо. и я не пойму, ты же пишешь что менял зарплатку. и отказался от мобильного банка. вот я и не пойму зачем? любишь 18 век? так откажись от карт совсем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если не откажусь? Вычислишь по IP? Мне очень интересно что тебе даёт право считать умней меня - скромней надо быть. У меня 2 зарплатных карты, сберовская 2я - типа резервная, поэтому и не хочу на неё что-то подключать. У нас в городе сбер работает "неудовлетворительно". Все чаще думаю отказаться от сберовской карты из-за таких моментов.
Автор поста оценил этот комментарий

ты путаешь кредитную и дебетовую карту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что за зарплатную платить не надо, а за эту надо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если это был сбер то автор "алень" их бесплатная кредитка просто чудо, а про мобильный банк могу сказать что я забыл что такое оплачивать коммуналку в очередях . так что Вася скорее ты проиграл чем выйграл .))(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых сам ты "алень", во вторых карточка сбера мне нужна только для командировок в города где нет банкоматов газпромбанка, в котором у меня есть карта где подключено все что надо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И все ради экономии 60 рублей в месяц?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы видел ту стопку бумаги которую мне надо было бы заполнить ради той карты выпущенной специально для меня... И вообще если для тебя 60 рублей это мелочь подари их какому-нибудь пикабушнику или тоже съэкономишь 60 рублей?
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак ты как из 18-го века вылез. наверно картой только для снятия денег в банкомате пользуешься?

да я только ради мобильного банка в сбере карту брал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь дело не в 18м веке, в газе все что надо у меня подключено, а в принципе - в прошлый раз мне навяливали какую-то карту за обслуживание которой сразу надо платить - возьмите будете брать кредиты на подарки родственникам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это работа, она за это деньги получает. Ты же на работе исполняешь свои обязанности, вот и у нее обязанность - продавать.


Все равно, что злиться на кассира за то, что он предлагает пакет к жвачке.


Да и вообще разве обслуживание карты у вас не оплачивает работодатель?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот работник банка мне тоже твердила это бесплатно(первое время), а мне потом бегай отказывайся от платной услуги. Да и зачем у меня туда только аванс падает, основная зарплата в другом банке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас мобильный банк на зп картах бесплатный. Удобно, когда СМС с начислением или списанием приходит. Уточните у коллег что да как, а то может от халявы отказываетесь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас только первые два месяца бесплатно. Дальше за свой счёт.
показать ответы