Как я выезжал на износилование

Сплю, никого не трогаю - ну, как обычно.


В 2 часа ночи звонок - подъём, у нас износ, ура!


Выясняю - что да как. Говорят - папа привёл девочку 16-ти лет, мол, изнасиловали её.


Изнасиловали? Папа? 16 лет? Надо выезжать.


Иногда бывает, когда заваливается пьяная дама в дежурку, засовывает голову в окошко, орёт "Слышь, ментяра, меня изнасиловали!", и падает на пол спать. Таких дежурный оттаскивает на скамеечку, и оставляет до протрезвления. На таких сразу можно не выезжать.


Приехал.


Папа сидит внизу около дежурки, дочка наверху около кабинета оперчасти, в кабинете какой-то пряник с козлинной бородкой и в рубашке Евросети (это реклама). Наливаю себе кружку кофе, присаживаюсь рядом, слушаю историю менеджера.


Менеджер пояснил, что девочка - это его будущая жена, у них любовь и отношения. Что за сутки (!!!) до обращения в полицию девочка пошла гулять, вернулась утром пьяная, сказала, что её изнасиловали, и легла спать, а менеджер, как настоящий джЫгит и любящий мужчина, ушёл на работу. Вечером менеджер вернулся, и решил насильников покарать. Благо девочка всех их знала по именам - старые знакомые. Менеджер созвонился с папой девочки, с которым договорились насильников изловить, и сдать полиции. Вечером того же дня бравые хлопцы одного из насильников поймали, и потащили в полицию, да только тот сбежал. Они побежали его искать, не нашли, и вернулись в полицию - писать заявление.


Прикольная история!


На вопрос "А чем вы раньше думали, почему сразу не обратились?", начал что-то невнятно блеять.


Так же менеджер не смог пояснить причины своего рвения в поимке насильников. Я конечно всё понимаю, в Евросети принято людей хватать за шкирку и тащить куда попало, но нам-то от этого только проблемы - гражданин сбежал, теперь прячется, и придётся затратить кучу времени дабы его отыскать.


Так же менеджер не смог пояснить сроки своего сожительства с несовершеннолетней девкой. Это ей сейчас 16, а месяц назад было 15, а это ст.134 УК РФ.


Так же менеджер не смог пояснить причины своей страсти к несовершеннолетним. Пару лет назад его уже подтягивали к ответственности сразу после того, как он стал счастливым отцом. Отцовство - оно дело хорошее, но только не тогда, когда матери 14 лет. Тогда пришлось выдать родителям 50 000 рублей за примирение.


А ещё выяснили, что менеджер в армии не служил, так как у него плоскостопие и гидроцефалия.


А с виду так и не скажешь.


Вобчем, общение с нами менеджеру перестало нравится в самом начале, и через 30 минут разговора он окончательно впал в уныние. Оно понятно - перспектива расчехлиться ещё на 50 000 мало кого обрадует.


Поскольку менеджер впал в уныние, решил оставить его операм, а сам пошёл общаться с девочкой.


Оказалось, что девочка наша старая знакомая - раньше постоянно убегала из дома, и нам приходилось её разыскивать по местам скопления пьянствующей молодёжи.


А ещё девочку ранее тоже неоднократно насиловали. Даже с фингалом под глазом её папа приводил - посмотрите, мол, что с моей дочерью сделали насильники! Правда, потом оказалось, что никакого насилия тут не было, а фингал под глазом девочке организовал любящий отец, когда она в очередной раз под утро вернулась домой. Получив в торец от папы, девочка тут же сочиняла историю об изнасиловании, и папа тащил её в полицию.


В настоящее время девочка дома не живёт, а обитает (тут я искренне удивился!) у своего предыдущего сожителя.


Вот так - живёт с одним, отношения с другим, бухает вообще непонятно с кем.


Зато девочка учится в художественной гимназии по классу фортепиано. Наверняка и Мурку слабать может :)


Девочка поведала свою историю:


Каталась она на машине с подружкой и молодым человеком, бухала пиво и (сюрприз!) Ягуар, когда ей позвонил будущий насильник - мол, нас тут трое, не хочешь с нами загулять?


Ясное дело, от такого предложения грех отказываться - встретились, бухнули, поехали в какую-то бытовку на стройке.


О чём там они разговаривали, толком непонятно, так как девочка из-за состояния сильного алкогольного опьянения не смогла ничего вспомнить.


Однако, в какой-то момент трое насильников вышли из бытовки, и, спустя несколько минут, зашёл первый.


Давай, говорит, займёмся сексом!


Не хочу - говорит девочка.


Ой, да ладно, ну давай - говорит насильник, и стягивает с неё штаны, после чего они совокупляются.


Затем он выходит, девочка натягивает штаны, но тут заходит второй насильник.


Давай, говорит, займёмся сексом!


Не хочу - говорит девочка.


Ой, да ладно, ну давай - говорит насильник, и стягивает с неё штаны, после чего они совокупляются.


Затем он выходит, девочка натягивает штаны, но тут заходит третий насильник.


Давай, говорит, займёмся сексом!


Не хочу - говорит девочка.


Ой, да ладно, ну давай - говорит насильник, стягивает с неё штаны, но получает ногой в табло, после чего в расстроенных чувствах уходит, и сообщает другим насильникам, что девочка уже не хочет совокупляться, и ему ничего не перепало.


После совершения изнасилования, насильники, как оно подобает каждому уважающему себя маньяку, отвозят девочку домой к менеджеру, и разъезжаются.


Вобчем, отвезли девочку к врачам.


Заглянули врачи внутрь, и вздохнули - девочка живёт половой жизнью с 13-ти лет, чего сама и не отрицает.


Ясное дело, на теле девочки нет никаких следов - ни царапин, ни синяков. Надо было папе снова подсуетиться - пробить в другой глаз.


Пообщался с насильниками.


Те говорят - да она нам сама ночью позвонила, просила заехать и забрать, была пьяная в ноль. Мы её домой к менеджеру отвезли, и делов не знаем! А вообще, с нас менеджер денег требует! Целых 80 000 тыщ! Вот, смотрите, СМСка с его телефона.


Стало интересно.


Поехал, поймал девочку, потряс её малость. Не было ничего, призналась девочка. Да, встречалась с насильниками, но ничего не помню, так как пьяная была в ноль. А про изнасилование сказала, так как менеджер меня об этом попросил.


Вобчем, история об изнасиловании несовершеннолетней за несколько дней превратилась в историю про вымогательство менеджера-гидроцефала.


Что-то в его плане личного обогащения пошло не так :)


Оригинал взят у shoei

83
Автор поста оценил этот комментарий

Вот живу себе спокойно, так сказать в другом мире. А слышу такие истории и задумываюсь, ведь все это говно вот прямо сейчас рядом происходят, долбоеб пытается наебать долбоебов, маргиналы, грязь. Противно

раскрыть ветку
254
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, ничего не понимаю... Это что же получается - тех троих не посадят на 10 лет? И девушка не будет на первом канале рассказывать про свою тяжелую судьбу? Да как вы смеете подрывать нашу веру в несправедливость российского правосудия!?!? Люди дорогие, что творится… только мы привыкли, опять все переменилось…

раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, так получается, что у женщин все таки есть там счётчик входящих с датой начала?)

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Shoei вообще очень интересно пишет. Но в связи с жалобами на него, сделал свой блог закрытым

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то голос знакомый у автора...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку