Как я уверывал в наших полицейских

31.08.2016 года, у меня украли телефон в мойке на работе.такой)))

Как я уверывал в наших полицейских Телефон, Полиция, Длиннопост
Как я уверывал в наших полицейских Телефон, Полиция, Длиннопост

Так как мойка на 100 человек,я работаю на большом предприятии))). Найти телефон самому не удалось,его сразу отключили. И я решил что напишу заявление в нашу полицию. Решил написать  не столько по тому что надеялся что найдут, а просто для того что бы успокоить себя.типо я принял хоть какие то меры для того что бы телефон ко мне вернулся. Написал заявление в местном ОВД. После со мной выехала следственная группа на место преступления,попытались снять отпечатки пальцев с кабинки где лежал телефон.но не чего не получилось. Вобщем по горячим следам найти телефон не удалось.мне сказали мол не расстраивайся может найдём))) вобщем я уже смерилс с его потерей и купил новый. И даже не надеялся что его найдут. Ноооо!!! Сегодня мне позвонили из отдела полиции и сообщили что нашли мой телефон))) и мне нужно приехать и забрать его))) я не верил своим ушам!!! И вот я в отделе и мне после подписания всех протоколов вернули телефон. А вором , как бы бонально это не звучало оказался сосед из рядом стоящей кабинки в которых мы остовляем вещи. Вобщем я хочу сказать, если у вас украли телефон пишити заявление. Не думайте что ваш телефон не кто не будет искать! Прошу сильно не пинать, это мой первый пост.написанный с телефона и на радостных эмоциях)))

Автор поста оценил этот комментарий
Автор уронил телефон, а сосед подумал что мыло и поднял его.
If You know what i mean.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он его из закрытой кабинки вытащил. Как мне следователь сказал,это кража с проникновением! Да, он и не опирается. При дачи показаний все признал.
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтоб были документы или коробка, которыми можно подтвердить факт владения и откуда можно IMEI переписать для внесения в базу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коробка и документы были
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мои предположения подтвердились, ты бональный зануда. А что) а где) а как)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может быть ты конечно не из России родом, тогда это простительно... но если ты родился и вырос в России, то это позор, товарищ!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что такой нудный? Я же написал что пишу с телефона!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

это же бонально, остовляем все как есть...


автор, тебе  за парту на уроки русского языка пора...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное суть изложенного понятна
показать ответы