Как я уверывал в наших полицейских

31.08.2016 года, у меня украли телефон в мойке на работе.такой)))

Как я уверывал в наших полицейских Телефон, Полиция, Длиннопост
Как я уверывал в наших полицейских Телефон, Полиция, Длиннопост

Так как мойка на 100 человек,я работаю на большом предприятии))). Найти телефон самому не удалось,его сразу отключили. И я решил что напишу заявление в нашу полицию. Решил написать  не столько по тому что надеялся что найдут, а просто для того что бы успокоить себя.типо я принял хоть какие то меры для того что бы телефон ко мне вернулся. Написал заявление в местном ОВД. После со мной выехала следственная группа на место преступления,попытались снять отпечатки пальцев с кабинки где лежал телефон.но не чего не получилось. Вобщем по горячим следам найти телефон не удалось.мне сказали мол не расстраивайся может найдём))) вобщем я уже смерилс с его потерей и купил новый. И даже не надеялся что его найдут. Ноооо!!! Сегодня мне позвонили из отдела полиции и сообщили что нашли мой телефон))) и мне нужно приехать и забрать его))) я не верил своим ушам!!! И вот я в отделе и мне после подписания всех протоколов вернули телефон. А вором , как бы бонально это не звучало оказался сосед из рядом стоящей кабинки в которых мы остовляем вещи. Вобщем я хочу сказать, если у вас украли телефон пишити заявление. Не думайте что ваш телефон не кто не будет искать! Прошу сильно не пинать, это мой первый пост.написанный с телефона и на радостных эмоциях)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя в детстве покусала учительница русского языка? С тех пор ты так ненавидишь русский язык? Пиздец, даже в заголовке ошибка...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это грамотей! Ну, история норм.

Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это твой первый пост не только на Пикабу, но и вообще на русском языке.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор уронил телефон, а сосед подумал что мыло и поднял его.
If You know what i mean.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
За имоции и думайти тебя будут убивать.
раскрыть ветку