Как я сыграл в Warcraft 3

На волне постов про Варкрафт.

Нет никакой волны. Это обман, чтобы набрать классы.

Чтоб ничего не рекламировать - буду использовать странные названия, которые должны быть всем понятны, даже гугл переводчику.

Недавно друзья предложили понастольгировать. Сначала мы пошли в Средиземье, где нас нагнули гоблины, потом в Красной тревоге 2 и 3 мы нагибали, но потом мне решили заплатить деньги за рекламу игры 13-летней давности, атвичаю, так и было. Ставьте лайки, подписывайтесь на мой ютуб, которого нет. Там для меня, горит очаг. А спонсор нашего показа - Иосиф Сталин. Иосиф Сталин:

Как я сыграл в Warcraft 3 Warcraft 3, Текст, Картинки, Мат, Сленг, Длиннопост, Мамка, Гифка

Для тех, кто не в курсе - Варкрафт 3 является стратегией с небольшой примесью РПГ элементов. Мало кто знает, точнее не только лишь все, что кроме Дотана там есть и другие интересные карты. Лёгкость освоения создания карт позволила сделать овер 100500 различных хороших и не очень творений. В игре присутствует лояльная система скачиваний - не нужно никакого плагина типа Турбо-ультра-даун-лоад и подобных. Хост должен лишь создать игру, а присоединившиеся её скачают автоматически. (Да-да, это в игре 2003 года)


Здесь я собрал пару карт, в которые успел сыграть за тот короткий промежуток времени. Осторожно! Нецензурная лексика!

Ватник Раш:

В центре-косовыебанной Европы (илл. 1), а точнее где-то в Польше, находится фракция зомби, которая на всех нападает. Польша стронг! У создателя карты то ли проблемы с географией, то ли он откуда-то её скопировал, но у него всё равно проблемы с географией. Также, не буду говорить, что Швеция оккупировала Норвегию с Данией. Граф Дракула атакэ. Главное, что условие "КРЫМ НАШ" соблюдается и он является российским. Зато теперь Турция граничит с Украиной напрямую, так что КРАСНОДАР, РОСТОВ ТЕПЕРЬ НАШ!!! Вам зрозуміло, кляті москалі?!(илл.2)

Как я сыграл в Warcraft 3 Warcraft 3, Текст, Картинки, Мат, Сленг, Длиннопост, Мамка, Гифка
Как я сыграл в Warcraft 3 Warcraft 3, Текст, Картинки, Мат, Сленг, Длиннопост, Мамка, Гифка

Есть Донат. Можно купить админку. Одно из правил:

8.Запрещается кикать и банить без причины, где половина забаненных имеют причину "Пошёл отсюда" или же оскорбление мамок, что говорит о контингенте там играющем. Нашёл список команд админа, вот некоторые из них:

1. Поменяться государством без спроса.

2. Кикнуть игрока, потому что твой друг не успел зайти.

3. Посмотреть, не с Украины ли игрок..

Кстати, есть команда "!ban (!b) ник забанить долбаеба" - скопировал прямо из паблоса, я это не из жопы достаю. И всё это за 50 рубасов.


Краткий, но точный пересказ моей игры:

Я: Ребят, я первый раз играю, что делать нужно?

Ш: Нуб что ли?

Я: Ну да. Как играть?

Ш: Да я тоже играть не умею, мы тут по второму разу.

С: Походу игры объясним, хост, стартуй!

У: Ебать, я за Украину, пиздец, ебанаврот.

Загрузка...

Я: Тааак... Что делать надо?

Ш: Варежку закрой и играй.

У: Ебать, я за Украину, что за дела?! Я думал нормальная страна попадётся. Крым российский, что за бред, я ливаю!!!

У покинул игру

Р: Пацаны играем дальше. Зомби, дашь немного времени?

З: Хорошо.

Я: Народ, так что делать?

Р: Ничего не делай.

Понемногу строю армию.Зомби где-то атакэ

Ш: Великобритания, ты даун!!! Где помощь?!

Р: Нубяра ссанный, помогай, меня сейчас убьют!!!

Т: Да он днище!!

И: Ты нам игру сливаешь, помогай давай! Там свиток телепортации есть!!!

Прихожу на помощь, армию уничтожают

Ш: Пиздец, Великобритания походу нуб.

Я: Я же ещё в начале сказал.

Ш: Кто же знал, что ты такой даун будешь ПРАВДУ ГОВОРИТЬ, я думал ты про и троллишь.

Т: Ливай падла!!!

З: Всю игру нам засрал!!!

И: Иди мамке поплачь, нубяра!!!!!!!


Кстати, друг другу они вообще не стараются помогать. Только Британия, только хардкор!

Дарвинизм:
Начинаешь червячком, качаешься, лутаешь экспу, превращаешься в сексапильную эльфийку и тебе ломают лицо. Аналог игры SPORE. Так же интересно в начале и так же скучно под конец. Не хватает разнообразия. Играбельно один-два раза. Имхо, естественно.

- Не берите деревья, они имба(слишком сильные)!!!

Все берут деревья.

Как я сыграл в Warcraft 3 Warcraft 3, Текст, Картинки, Мат, Сленг, Длиннопост, Мамка, Гифка

Херовый город:

Обычная аренка на выживание. Игроки забиваются в угол и отбиваются правой кнопкой мыши от орды юнитов. Особенность карты в том, что любой герой может взять в таверне любые навыки и сделать свой удобный для себя билд. Каждых два раунда, в зависимости от количества игроков, даются предметы, которые можно собирать в артефакты. В эту карту смог поиграть дольше остальных.


Для ново-играющего нет никаких плюшек. В самой карте нет никакого описания, только суммы донатов и куда донатить, а также как сохранять свой прогресс. Коммьюнити токсичное донельзя. Ничего не объясняют, но требуют отыгрыша роли на все 381.26%. Новичку, под напором оскорблений, всегда выпадает роль танка, с чем он не справляется и его гнобят. Кстати, задача танка в этой карте - взять вместо интересных навыков "оскорбление"(неуязвимость) и 8 пассивных. Все "билды" героев (советы профессиональных задротов) сводятся к пассивным навыкам, разве что маги должны что-то использовать, например, исцеление на танка, который просто стоит пол игры. Против боссов используется заводик, такое здание, которое генерирует механических гоблинов, отчего монстры ведут себя неадекватно и бегают туда-сюда на месте.


Рецепты в игре нельзя нигде узнать, только лишь бесполезные, самые начальные. Вещи собираются сами по себе, что часто уничтожает сборку нужно предмета. Можно посмотреть на сайте самой карты, где ещё будет написано, что есть супер особенные сборки, которые... ВЫ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ САМИ! Выпадающие предметы случайны и могут не понадобится игроку, поэтому можно обменяться с союзником, либо просто нажать на кнопочку и он ещё раз рандомизируется (можно так делать 10 раз, а с донатом 20). Зачастую все бегают и требуют у друг друга предметы, а наивные новички, верящие, что играют с адекватными людьми - ведутся и делятся предметами ради общего дела. Потом же, они получают тонны говна в виде "Ты нубяра ссанный, где твои предметы".


Основная тактика игры, кроме конечно же брать одни и те же навыки из-за сбалансированности карты, это играть "через" танка и ещё одного чувака. Нужно отдавать им все вещи, чтоб они сделали нормальную сборку, а вы там терялись на фоне их великолепия. Страта полностью случайная и построена лишь на удачном выпадении вещей, в противном случае есть только два вида действий:

1. Всех остальных убивают, потому что они без вещей очень слабы, а про-игрок либо бегает пол часа по карте, либо тоже сливается и орёт, что все вокруг дебилы.

2. Про-игрок сливается первым и кричит, что все вокруг бесполезные не помогли.


Также предусмотрены квесты, больше похожие на достижения в Steam и их сохранение. Такие же глупые и беспощадные. Притом, что выполнять их можно в строгой последовательности. За них получаешь опыт, а после накопления тонны опыта можно покупать вещи-реликвии, которые дают определённую стату и ТИПА понижают какую-то другую стату, которой вы не пользуетесь. B for Balance. Всё эти условия собирают вокруг карты унылых задротов, которые постоянно хвастаются перед друг другом скоростью прохождения.


Создатель карты, вместо того, чтоб балансить эти самые квесты, предметы, навыки и монстров - просто добавляет с каждым "патчем" две-три вещи, от чего задры писают кипятком, ведь на реликвии нужно копить ещё больше опыта, потому что их цена выше, чем цена предыдущих реликвий без какой-либо ценности. Ну или просто играют в старые версии, потому что там легче. Кстати, сам создатель вообще вплотную не видит сообщений об ошибках в механике и тексте. В личных сообщениях только оправдывается, а все баги причисляет к фичам, то-есть так надо.


В группе творится полный деградач. Есть местные завсегдатаи, кои меряются писюнами, оскорбляют "по делу" новых игроков и рассказывают, что они так "не ракуют", а если ты пишешь о несовершенств карты, то должен пройти её за 20 минут, иначе вали налево.


Также, присутствует донат. Опять. От 90 до 400 рублей. Можно кстати купить сразу несколько разных бонусов, что будет стоить около 600 рублей. Там даются всякие плюшки, типа более высокого шанса выпадения хорошего предмета при рандомизации. Можно также купить статус Модератора и слать всех на юг безнаказанно, потому что дебилы дорвались до власти. ВЛАСТЬ ЗА 400 РУБЛЕЙ! КЕЛЬ! 400 РУБЛЕЙ! А потом парю лишают статуса и он снова заносит баблинский. Уот так уот.


Нашёл там в группе. В общем, человека в игре обматерили модераторы и он пошёл пожаловаться, но его закидали какахами. А теперь грамотная философия от местного:

В игре все носят маски что бы не смешивать риальный мир и игру.

А кто так не делает просто дураки

А убегают ток нытики которые думаю что они боги.

Как я сыграл в Warcraft 3 Warcraft 3, Текст, Картинки, Мат, Сленг, Длиннопост, Мамка, Гифка

ЕБИКС Арена:

Прикольная, на первый взгляд, арена, в которой есть интересная система, позволяющая даже нубам делать сборки без особых проблем, но в ней тоже нужно разбираться. Считаю, что скатилась карта в говно, так как на навыках до сих пор нет скейлов, то-есть маги(герои интеллекта) как наносили 300 урона в начале игры, так и будут наносить в самом конце. Тащит тот, у кого более дебильные навыки. Нет, не какой-то там имбаланс проклятый, а такой герой, у которого есть что-то вроде оглушения, но без времени произношения заклинания. Или даунские аниме-херои, которые нажимают одну кнопку и у тебя отнимается управление, а он летает туда-сюда вокруг тебя, типа крутая анимация.

Есть Донат, за который дается возможность выбирать героев, которые недоступны простым смертным.

Vampirism:

Суть - строишь базу, закрывшись стеной и ставишь башни, чтоб стену не бычили вечность.


Самое адекватное сообщество игроков, которое я видел в вакрафте. Может мне повезло, да, но было интересно начинать играть в эту карту, притом, что игроки помогали начинающим без каких-либо проблем, даже иностранцам. Про донат ничего не нашёл.

Всякие там Наруты, Бличы и другая анима:

В основном заселены школьниками, упоротыми анимешниками. Несколько раз пытался стартануть, но не дали. Здесь как и в ЕБИКСЕ(скорее, это из этих арен пришло туда) все персонажи творят какую-то ересь, забирающую управление ради "эпичности", взрывающие всё везде, анимация навыка на половину если не на полтора монитора. ПЫЩ-БУМ-СКИДЫДЫЩ, ваш персонаж в течении 5 секунд летает туда-сюда по воздуху, а враг телепортируется за вами и бьёт ногой, как при обычной атаке. Это такой навык. В это время вы оба неуязвимы, а в конце получаете урон. Интересно ПИЗДЕЦ...


Так вот. Почему я толком не смог сыграть. Потому что гребанные анимешники. Заходишь в игру, а тебя спрашивают "играл?" - отвечаешь "да" или "нет" неважно. Важно, знаешь ли ты аниму, по которой эта карта. В какой серии Сиська вдул Сакуре? Шо такое чидори? Как Аркумусидзоалыптлвдыф победил Праыволдфподлцу? Ты дорамы смотришь? Не прошёл тест - кик. И не важно, что в варкрафте механика игры вообще не зависит от чакры, затрачиваемой на расенган.

Как я сыграл в Warcraft 3 Warcraft 3, Текст, Картинки, Мат, Сленг, Длиннопост, Мамка, Гифка

Колдуны:

Арена, которая постоянно уменьшается в размерах, а там дальше лава, которая причиняет попоболь. Задача: убивать остальных колдунов различной магией, до того, как они убьют тебя. Довольно интересная карта. Здесь есть несколько "школ", то-есть можно выбрать 1 из 3 магий в каждой школе. Например выбор между прямым ударом молнии, летящим до дуге чакрамом и наводящимся шаром. А разнообразие школ от атакующих типа огненного шара или защитных, вроде щита, отбивающего заклятия и возвращения во времени. Чем-то напоминает арену в игре Magicka(кстати, очень годная игра). Было бы интересно играть, если бы в карту вообще кто-то играл. 4 человека - максимум, которым смог собрать. К сожалению, адекватных игроков не нашёл. Только таких:

- Этот скилл имба, го рестарт без него.

- Окей.

Сделали рестарт - парень берёт "имба" скилл, но всё равно проигрывает.

Как я сыграл в Warcraft 3 Warcraft 3, Текст, Картинки, Мат, Сленг, Длиннопост, Мамка, Гифка

Так вот, народ... Если вы играете в вакрафт и вам предлагают на какой-то карте админку\модераторку или другую неведомую ебанину и тем более за какие-то там всего-то 100 рублей - бегите. Карты с донатом - днище полнейшее. Играйте лучше со своими друзьями, а не со всякими спермотоксикозными подростками, а наш второй спонсор - Эскобар:

Как я сыграл в Warcraft 3 Warcraft 3, Текст, Картинки, Мат, Сленг, Длиннопост, Мамка, Гифка

Написал бы ещё немного, но тут Пикабу оповещает, мол количество символов ограничено.


Играл я, писал я - тег "твоя мамаша"

Просто потому что

4
Автор поста оценил этот комментарий
Игра начнется через 5 секунд...
Игра начнется через 4 секунд...
Игра начнется через 3 секунд...
Игра начнется через 2 секунд...
Игра начнется через 1 секунд...
Name:Хост пидор11
3
Автор поста оценил этот комментарий

Варкрафт 3, карты с донатом? Ебать, как я давно там не был.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, пилил пилил пост и минуса.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию