Как я стал смелым)

Было мне лет 12-14, Каждый год ездил в деревню к бабуле. Гулял с другом и решили пойти купаться на карьер, погода была дождливая, но тепло и на карьере людей вообще не было. Стоим значит вдвоем на берегу и подходят к нам четыре пацанчика , цыгане, по виду чуть старше нас. Начинается стандартный развод: дай сигарету, деньги есть? давай сюда кросовки, в общем хотели забрать все что у нас было! до трусов!

Я впал в какой то ступор вообще, стало страшно, друг мой точно так же понурый стоял и смотрел в землю и ни чего не говорил пока они издевались, бегали вокруг нас, обзывались, отпускали подсрачники и т.д.

Но, в какой то момент, у меня что то щелкнуло в голове. Как будто выпил отвара из мухоморов)))) кинулся на них и начал избивать всех по очереди, лупил беспощадно и не мог остановиться, один самый наглый цыган убегал от меня и кричал помогите, его глаза наполнились ужаса и страха. Как только я увидел его глаза полные ужаса мне почему то стало смешно, и пришло понимание того, что я сильнее их всех, и вся злость куда то ушла, и мне стало так спокойно... такое умиротворение и равновесие внутри меня как будто я познал дзен))))

Я расслабился, успокоился и просто отпустил их.


P.S. Всем добра, не давайте себя в обиду, стоит один раз побороть свой страх и больше никогда не допустите таких ситуаций в жизни.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Я классе в пятом учился когда, был у нас в школе один опездол. В восьмом-девятом он тогда учился. Постоянно доёбывался до младших, и видок у него был реально стрёмный - местная чикатила такая.


Когда дошла очередь до меня, я понял, что мне такой расклад совсем не нравится. И въебал ему стулом прямо по роже. Драться вообще не умел и не любил, но чтобы нахлобучить тяжёлым по голове - не нужно быть карате-пацаном. Никогда не забуду его охуевшее и напуганное выражение лица, от которого всё стало ясно.


Грозился стрелками, мол пацанов подтянет. Но потом подошли те самые пацаны, и вдруг выяснилось, что кент тот был стопроцентным потомственным лохом, и никто за него впрягаться даже не думал. И вот так до конца школы уже наоборот всё было - малышня его чморила всю дорогу.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз так тоже на четверых ломанулся. Ох и отhуярили меня тогда. Но за то при своём остался.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
нужно было добить(
3
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что они без ножиков были.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а в нашей вселенной автору дали лещей в обмен на кроссовки, сиги и деньги:)

раскрыть ветку