Как я стал рок звездой.

Как я стал рок звездой.

Как же это со мной произошло?

Без предыстории, естественно, не обойтись.

Итак, будучи голодным студентом после сдачи непростого экзамена пошёл я праздновать сие событие. А так как я не пью, но жутко хотелось что-нибудь отпраздновать, я решил отметить это кишкоблудством. В итоге я купил всякой вкуснятины и сделал себе персональный пир. Сделал блинов со сладкой начинкой, киселя наварил, пару йогуртов, творожков сладких, риса с овощами, куриных крылышек и котлет из родни крылышек, яблочный пирог, кокос, сметану, творог и кефир. Это всё было растянуто на сутки и следующее утро. Я чувствовал себя божеством или королём в этот день. Но самое удивительное было ещё впереди.

В субботу я решил отоспаться и, словно коала, я давал храпака вплоть до полудня. Удовольствие не из частых в наши дни. Утро началось хорошо, работу я решил сделать в потом, дескать, шаббат ведь. Первую половину дня я провёл за чтением Хемингуэя и убийством времени в компьютерные игры. А во второй половине дня, начиная с половины второго, я принимал гостей. А точнее гостью. Опуская подробности, следующее, что имеет значение, это то, что она ушла в девять часов вечера.

Что же тут такого, связанного с рок звездой, зададитесь вы вопросом. А вот что. Многие парни и ,чего уж там скрывать, девушки меня поймут, когда вспомнят себя в гостях у кого-то или себя, принимая гостей, тем более если это встреча один-на-один с противоположным полом. Беда в том, что я за сутки до этого яро кишкоблудствовал, что не могло пройти незамеченным.

Скажу прямо. Я думал я сдохну. Причём запомнят меня, как скунса-смертника. Начиная с четырёх часов, мой живот всячески пытался испоганить романтику и выставить меня в роли неисправных очистных сооружений села Обжиралово. Я покрылся холодным потом, руки мои дрожали, я сопел и, кажется, пару раз даже чуть не заплакал. Сначала я думал, что по-геройски стойко выдержу любой вызов и насмешки моего желудка, но с каждой минутой я всё яснее и чётче представлял себя в виде зашуганного, анерексичного, рахитного Джона Рембо, который истерично и припадочно пытается вжаться в угол, словно увидев перед собой все фобии и страхи всех людей, которые медленно, но верно двигались на него в виде застывшего мрака в глазах Валерии Новодворской с обручальным кольцом и татуировкой "Джон" на правом предплечье.

К чему это я? Не стоит смеяться надо мной. Со всеми вами была или будет такая ситуации, и вы ещё вспомните этого злосчастного "Джона".

Но я совершил подвиг. Я выдержал. Я стерпел. Я смог. Тактично проводив девушку до ближайшей остановки и посадив её на маршрутку, я сломя ноги побежал домой. Я бежал так, что одинокую слезу надежды на то, что я успею, сдувало к затылку и всё двортерьеры на моём пути поседели раньше срока. Шведский стол шведским стулом красен, подумалось мне в этот миг отчаяния.

Прибежав домой и чудом не сорвав две двери с петель, я понял простую истину, что счёт пошёл на секунды. Но будучи законченным оптимистом и осознавая то, что в тронном зале, я проведу по меньшей мере час, я ринулся в гостиную и одним махом взял гитару и медиатор и, словно в рапиде я нёсся в святую святых. И....

Успел. Не дождётесь... Не та эта история, хотя, признаю, вышло бы комично (какая двоякая фраза). Я испытал поистине райское наслаждение и невероятную гордость за своё терпение. Я не сопротивлялся физиологии, а даже наоборот, решил совместить приятное с полезным. Ну а что? Акустика отличная, освежитесь есть, поза подходящая, душа пела и было триумфальное настроение.
И я начал играть и петь. Сначала тихонько, а потом распоясался. Я играл и пел всё, что мог вспомнить, импровизировал.

Играя Джими Хендрикса я понял, что сижу в "студии" уже больше часа и, что сейчас уже поздно и люди спать хотят. А стены в квартирах в это время суток становятся тонкими, подобно листу бумаги, и слышно даже, как у соседей крадутся тараканы, перешёптываясь и изредка хохоча прокуренным басом.

Я решил, что композиция старины Джима идеально подходит, чтобы завершить сей концерт и, после сильной, мощной и эффектной концовки, я изящно закончил мелодичным коротеньким джазово-блюзовым соло, которое мне показалось невероятно изящным и удачным; и, размечтавшись, обратившись к воображаемой толпе фанатов на стадионе, ощущая себя рок звездой на уровне Фредди Меркьюри, я громко и с интонацией сказал: "Спасибо! Спасибо! Спасибо за внимание!..." Я хотел сказать ещё пару таких фраз, но...

...МЕНЯ ПЕРЕБИЛИ громкие аплодисменты из туалета этажом ниже. Мне рукоплескали и кричали не менее шести человек, порой выкрикивая матерные, но, тем не менее, похвальные выражения. Это длилось около минуты. Когда аплодисменты начали стихать, я громко сказал: "А теперь на бис, для фанатов из первого ряда!" Смыл и ушёл, полный стыда, гордости и с ощущением, что я - рок звезда.
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно)
Добра и дальнейших гитарных успехов Автору)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, Вы меня просто покорили! Побольше бы таких постов, как Ваш: наполненных искрометным юмором, добрых, ненавязчиво демонстрирующих высокий уровень интеллекта и широту кругозора! Другие Ваши записи также хороши, поэтому я присоединяюсь к хору голосов, требующих от Вас дальнейшей активности на Пикабу!:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вновь здравствуйте) Я написал новый рассказик, подумал, вам будет интересно с ним ознакомиться - http://pikabu.ru/story/kurit_vredno_ili_quotsluchay_na_zavod... . Спасибо за поддержку. Всего хорошего вам)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ник выбран не случайно -http://pikabu.ru/story/cheloveksosed_1002714 один из первых моих постов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я подумал, что вам будет интересно ознакомиться с моим новым рассказом - http://pikabu.ru/story/kurit_vredno_ili_quotsluchay_na_zavod... . Спасибо за внимание, всего доброго)
Автор поста оценил этот комментарий
да, очень интересна:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати говоря, я тут новый рассказ написал, возможно вам будет интересно с ним ознакомиться - http://pikabu.ru/story/kurit_vredno_ili_quotsluchay_na_zavod...
Всего вам самого наилучшего)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно ссылку на блог? с удовольствим бы почитал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием поделюсь с вами моими статьями и рассказами. Если вам будет интересно -http://pikabu.ru/story/kurit_vredno_ili_quotsluchay_na_zavod... - мой новый рассказ, в конце рассказа ссылка на мой блог.
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую и рукоплескаю стоя! Автор, Вам бы писать и писать. С Вашим кругозором и фантазией Вы захватите сначала Пикабу, а потом уже и весь мир! Огромное спасибо, потрясный рассказ:))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вновь здравствуйте. Я написал новый рассказ, подумал вам будет интересно с ним ознакомиться - http://pikabu.ru/story/kurit_vredno_ili_quotsluchay_na_zavod...
Автор поста оценил этот комментарий
оставлю коммент чтобы сие творение не было забыто)))автору респект
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Кстати говоря, http://pikabu.ru/story/kurit_vredno_ili_quotsluchay_na_zavod... новый рассказик написал, возможно вам будет интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
да, очень интересна:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-с, тут всё просто) В школе я хорошо учился, хотя нельзя сказать, что я любил читать и вечно сидел на месте. Я прикалывался, даже смешил своими высказываниями учителей. Я не курил и не пил, что автоматом сделало меня неким изгоем для той группы людей, с которыми я учился. По этой же причине многие друзья детства от меня отвернулись и выбрали бухающих друзей вместо меня. Печально? Да. Но в этом был огромный плюс. Я часто сидел дома, проводил время за компьютером. Т.к. интернета не было, я изучил всё, что можно было там изучить. Так я стал увлекаться фотошопом и выучил английский язык. Игры, мультики, фильмы и песни без перевода. Вскоре я стал интересоваться литературой, мне хотелось и хочется быть достойным и интересным собеседником, быть интеллигентным и образованным человеком, про которого за спиной говорили бы хорошее. Время шло. В последний классах, я уже с легкостью мог поддержать беседу со всеми учителями на многие темы. Я стал одним из тех, которые здороваются с преподавателями за руку. Я старался влиться в коллектив, но кроме репутации шутника, ничего не добился. Стоит отметить, что я пытался завязать отношения с некоторыми девушками из моей школы, на что всегда получал отказ, т.к. я не пил, не курил, да и не выглядел особо привлекательно. Но время всё продолжало идти и я узнал много нового, изменился визуально, подрос немного(в школе был практически самым низким, за исключением последнего года), возмужал, дескать. Сам того не заметив, я считая себя непривлекательным изгоем, я, подобно гадкому утёнку, стал симпатичнее, умнее, стройнее. Уже я отшивал тех девушек, которые раньше отшивали меня, по двум причинам. Это было приятно и они были слишком скудны на ум и скучны. С ними нельзя было поговорить по душам, обсудить хорошее кино, качественную музыку, искусство и другие темы. А дом-2 и прочая нечисть для меня не представляла абсолютно никакого интереса.
Вот и получается, что история гадкого утёнка, отчуждение и презрении со стороны друзей и общества, сделали меня таким, какой я есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам удается так грамотно писать?
рассказ чудесен:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-с, во-первых хочу вас поблагодарить за добрые слова, а во-вторых, касательно речи и её изложении, секретов у меня нет. Я могу рассказать, как я к этому пришёл, если вам интересна сея история моей биографии)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, Вы меня просто покорили! Побольше бы таких постов, как Ваш: наполненных искрометным юмором, добрых, ненавязчиво демонстрирующих высокий уровень интеллекта и широту кругозора! Другие Ваши записи также хороши, поэтому я присоединяюсь к хору голосов, требующих от Вас дальнейшей активности на Пикабу!:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за столь добрые слова, я непременно продолжу быть активным и полезным для Пикабу, как бифидобактерии для домохозяек из рекламы про йогрут)
Автор поста оценил этот комментарий
Шедевр! Этот рассказ стоит прочитать! Спасибо, автор!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сердечно благодарю, уважаемый читатель)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пора печатать афиши и продавать билеты на следующий концерт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, Рамона, пожалуй я таки с зарплаты куплю чехол для гитары и буду играть на улице)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полное оборудование ;)) И обязательно мягкая сидушка!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы и ах, но сидушка не такая мягкая и нежная, как хотелось бы. После такого "концерта" первые минуты я ходил, словно ковбой проскакавший дюжину вёрст на припадочно-эпилептическом горбатом пони без седла.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"...и слышно даже, как у соседей крадутся тараканы, перешёптываясь и изредка хохоча прокуренным басом."
Прэлестно!))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам прэлестно, а у меня случай в жизни. Лежал, пытался заснуть, прислушивался к тиканью часов, и вдруг... слышу я как этажом выше кто-то едва слышно передвигается короткими быстрыми шорохами. Тараканы, подумал я, как потом услышал как кто-то стал заливаться басистым хохотом. Надеюсь это был мужик, ведь в квартире надо мной живёт семья из только их доброй жнщины и маленькой дочки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо тебе огромное, так настроение поднял!)) откуда же ты?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам спасибо за слова тёплые. А родом я из мест, где генетика предраспологает к чудотворным манипуляциям со шпателем и валиком, из мест, где дети возводят замки, которые дают фору замкам на побережьях Великобритании, из мест, где в песочницах мужики-строители строят с детьми наперегонки домики, и кто проигрывает, покупает победителю пиво с мороженным, из мест, где бывали Лев Николаевич Толстой, где одно время жил Александр Сергеевич Пушкин, и где родилась бабушка Натали Портман. Я из Молдовы, а точнее из его столицы - Кишинёва)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так насыщенно написано, очередной приятный рассказ, который читается легко благодаря сравнительным оборотам и метафорам:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Видели бы вы мои объяснительные во времена бубонной чумы школьных лет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите ! Пишите еще ! Вы меня слышите ? Не останавливайтесь - пишите следующий рассказ, подобный этому !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как только мне вновь начнут рукоплескать в туалете, я сразу же напишу об этом)
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую и рукоплескаю стоя! Автор, Вам бы писать и писать. С Вашим кругозором и фантазией Вы захватите сначала Пикабу, а потом уже и весь мир! Огромное спасибо, потрясный рассказ:))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, чудесный читатель. Но, право, не каждый день происходят подобные казусы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В туалет с книгой, телефоном, планшетом это ладно.. Но с гитарой!) Оригинал!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы слышали, как звучит только что настроенная гитара в маленьком замкнутом кафельном пространстве.
Автор поста оценил этот комментарий
я молился,чтобы там был тег "мое"! почему тут так мало плюсоооооов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам, добрый человек за поддержку, но уверяю вас, плюсы это не то, что меня интересует. Например в социальной сети "Вконтакте" отметка приближается к полутора тысячам, так что я не огорчён. Я рад, что вам понравилось)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, как приятно осознавать, что не перевелись еще на Руси грамотные и начитанные люди! Я восхищена!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, любезнейшая за тёплые слова, но вы, право, ещё сильней удивитесь, если узнаете, что я не из России)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у этого поста есть минусы? Этот рассказ просто великолепен, а какие тут метафоры, просто прелесть!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за добрые слова.
Автор поста оценил этот комментарий
Определённо +, никак иначе=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ржал до слез автор “пешы ысчо“!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно напишу, человек-с-подозительным-ником)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, дорогой читатель, спасибо.
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я - вечно голодный студент, с хорошим слухом и аппетитом, гитарой и весёлым настроением. Андрей меня зовут, как вы могли уже догадаться, судя по моему никнейму)
Автор поста оценил этот комментарий
Веселой Вам жизни:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вновь благодарю, но таких казусов хотелось бы поменьше. Была пара случаев интересных, но уж как-то стыдновато писать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, спасибо! Улыбнул так улыбнул))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад стараться, любезный читатель)
Автор поста оценил этот комментарий
Засмеялась в голос и до слез))) Шикарно!!!!
Просто шикарно!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, вот примерно такое же ощущение у меня было, когда я домой успел вовремя) Благодарю, за добрые слова)
Автор поста оценил этот комментарий
Редко на пикабу бывает что-то по-настоящему качественное с пометкой "моё". Огромный плюс автору.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если со мной произойдёт что-нибудь интересное, обещаю написать об этом)
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. отличная история, порадовал на ночь глядя)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, Мистер Лебровски)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, наверху живёт женщина с маленьким ребёнком, которых почти никогда не бывает дома. Да и вообще, сколько я не издевался над их слухом, что гитарой, что голосом, что сопилкой - никакой реакции. А снизу вообще никого нет... вроде бы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, вы не поверите, но почитайте мои комментарии пользователю флаваши, если не ошибаюсь, я как раз про соседей и написал, на вашем месте я бы не расслаблялся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, в ближайшее время закрываюсь в комнате раздумий, беру туда все свои табы/ноты и развлекаюсь. Спасибо за идею)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачной вам игры, но прошу вас, будьте бдительны, порой и у стен есть уши)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет как-то попробовать. Действительно акустика так крута?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от размеров помещения, покрытия и гитары. Но в целом да, значительно мелодичней, нежели в комнате или на улице.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост тут уже 9 часов и у него всего 211 плюсов??
Да как так?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В неудачное время залил опубликовал) Опубликуй я это пятничным вечером, плюсов было бы больше, но мне как-то они не нужны) Вот если бы мне торт за плюсы бы выслали, тогда да, а так, пущай лежит. Читатель всегда найдётся.
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
Автор поста оценил этот комментарий
зачёт, однозначно))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное )
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто FUCKING AWESOME!!! Потрясающее описание) Читать было настолько интересно, что я даже заморочилась и понаставила плюсиков к каждому вашему комменту. Надеюсь, когда-нибудь за рейтинг-таки начнут давать тортики) Пишите еще!!! Ну пожалуйста :((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ради вас, дорогая читательница, я обещаю в скором времени продолжить писать)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это лучшая история из всех, что я читала!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что понравилось)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот в чем подвох...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же подвох? Я родился незадолго до распада СССР, минут за 15 до этого, вроде. Так что я ещё застал времена, когда колбаса была дешёвая и границ между нынешними странами СНГ не было) Разницы между людьми в наших странах практически нет. И у вас и у нас есть алкоголики, жулики и воры, коррупция, быдло и немного культурных и интеллигентных людей. Кухня чуть-чуть отличается, но это мелочь)
Автор поста оценил этот комментарий
вам однозначно стоит писать хотя бы рассказы.) отличный слог!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Кстати говоря, есть у меня блог, там я выкладываю порой свои статьи. Впредь буду уделять время и рассказам.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Господи! Если бы вы только знали, насколько сладкие розовые слюни я сейчас тут пустила :DD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умеете вы будоражить воображение) Как только представлю сладкие и розовые слюни драматично тянущиеся на фоне окна, за которым нежно-оранжевым цветом заходит солнце и пролетает гордая одинокая птица) В любом случае, благодарю за добрые слова. Я вас непременно оповещу, если напишу ещё что-нибудь)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто FUCKING AWESOME!!! Потрясающее описание) Читать было настолько интересно, что я даже заморочилась и понаставила плюсиков к каждому вашему комменту. Надеюсь, когда-нибудь за рейтинг-таки начнут давать тортики) Пишите еще!!! Ну пожалуйста :((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток, Анна) Знаете, ваш комментарий был для меня очень важным и, пожалуй, именно из-за этого комментария и написал новый рассказ, как и обещал.
Вот на него ссылка, если вам будет интересно с ним ознакомиться - http://pikabu.ru/story/kurit_vredno_ili_quotsluchay_na_zavod...
Спасибо за поддержку)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не стыдитесь! посмеяться над собой - это лучшее качество человека!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю этому и живу) Кстати, если вам будет интересно, мой новый рассказик - http://pikabu.ru/story/kurit_vredno_ili_quotsluchay_na_zavod...
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите ! Пишите еще ! Вы меня слышите ? Не останавливайтесь - пишите следующий рассказ, подобный этому !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, Андрей) Я подумал, что вам будет интересен новый рассказ - http://pikabu.ru/story/kurit_vredno_ili_quotsluchay_na_zavod... )
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо автору,давно не получала такого эстетического удовольствия))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за добрые слова)
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую, у теб в туалете гитара помещается, а я из себя только арбитра изобразить могу. Только в свисток дуть. Места нет совсем. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Настоятельно рекомендую купить губную гармошку. Будете самым блюзовым арбитром из всех)
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза : "Шведский стол шведским стулом красен" привела меня в неистовый восторг:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня не очень))))
Автор поста оценил этот комментарий
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы — автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас — бренных. (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас стараться разжигать огонь готов,
Не покладая перьев, ручек или клавиш.
Я сброшу ради вас десятка два оков,
Чтоб вы сказали: "Автор, ты нс манишь!"
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе) Спасибо, автор) отличный рассказ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Я рад, что вам понравилось)