Как я съезжала от родителей

Всем, кто хочет жить отдельно от родителей
Как я съезжала от родителей Всем, кто хочет жить отдельно от родителей
11
Автор поста оценил этот комментарий
В 15 лет больше самостоятельности чем у меня в 25. Откуда вы такие крутые беретесь то :(
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ответ персонажам типа " помогите, не на что жить, опыт работы - 2 дня доставлял пиццу, неделю торговал телефонами, хны, девушки нет, ничего нет, меня никто не любит..."
МОЛОДЕЦ
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я тебя понимаю!
2 года назад мой брат-нарик пришёл домой уже в неадекватном состоянии. Слово за слово и всё, начался мордобой: брат в разъярённом состоянии напал на родителей. Благо, они отделались синяками. До меня брат не добрался-родители за меня стояли стеной (в прямом смысле слова). Далее я вызвала полицию и урода увезли. Этой ночью я поняла, что мне нужно съезжать, тем более, что живём мы в коммуналке в одной комнате вчетвером! На следующий день я собрала пакетик самых необходимых вещей на первое время и перебралась на другой конец Подмосковья к подруге. Родители её разрешили пожить у них,пока не найду жильё. Мне повезло в одном:вся семья девушки единогласно приняла решение мне помочь. Бабуля подруги дала мне в долг 18 тысяч на снятие комнаты+комиссия агенту.Нашла комнату в соседнем доме.Было тяжело,но понимала,что мне деваться некуда.Половину посуды дали родственники подруги (лишние старые сковородки,костюльки,чашку и тд), так же дали одеяло, подушку и всякую бытовую мелочёвку, хоть я всего этого и не просила.В течение года отдавала долг бабуле, с той комнаты всё же съехала,нашла другую комнату в этом же районе. Сейчас здесь и живу. Я поняла одно: я хочу себе обеспеченное будущее, а для этого надо РАБОТАТЬ! Главное-хочу свой дом, угол. Я не страшусь новых заданий, которое даёт начальство, я берусь за любые проекты. Стараюсь получить выгоду от всего,что попадает в руки.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Работа и две подработки в 15 лет, а потом и "повышение" на работе :)
Что за работы такие?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рискую быть закиданой тапками, но убейте не пойму маму, которая так любит папу, что ради этого готова пустить дочь "на самотек". Тем более бьюще-гулящего папу.
На север к оленям такого папу слать и жить спокойно, воспитывая дочь.
раскрыть ветку