Как я съездил на Кавказ. Часть 3 заключительная. Выводы после поездки и расходы на нее.

Выводы и заметки после поездки:

1)За время путешествия сложилось очень хорошее впечатление о людях, живущих в горах.


2)Хорошая обувь в походе - это очень важно.


3)Кавказ-это долины и горы, камни и реки. Совершенно разные сущности в одном месте.


4)Портативный аккумулятор – это очень удобная в путешествии вещь.


5)Я не могу долго есть гречку и макароны. Сублимированное мясо это не мое.


6)В России можно дешево отдохнуть. Если бы не пришлось тратиться на снаряжение поездка обошлась бы в 15000.


7)Я очень люблю отдыхать в поездах. Книга, музыка, фильмы и отсутствие каких-либо дел.


8)Если есть возможность, в горы стоит обязательно поехать. На мой взгляд, это стоит затраченных усилий.


9)Для похода в горах нужно иметь хорошую физическую форму.


10)Вода в горах очень-очень холодная. Ее можно пить.


11)Очень мало птиц увидел в горах.

Таблица расходов на это путешествие (часть снаряжение у меня была).

Как я съездил на Кавказ. Часть 3 заключительная. Выводы после поездки и расходы на нее. Кавказ, Путешествия, Поездка, Россия, Длиннопост, Туризм, Поход

Лига путешественников

22.3K пост52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Автор поста оценил этот комментарий

блин! как жаль что к вам нужно визу! хотя может и сьезжу) горы очаровали!

Автор поста оценил этот комментарий

ну и как, палки стоят своих денег?

в группе был кто нибудь без палок?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

на Кавказе главное кроссовки и ящик паторонов с собой