Как я сдавал экзамен.

Сегодня сдавал экзамен по Эконометрике (мне кажется, что в аду ее преподают как наказание). А экзамены у нас проходят на компах, и этот не был исключением: сначало нужно было решить 9 задач, потом ответить на 30 вопросов теории.
Так вот, начнем с того, что я нихрена не готовился, до последнего дня пинал Ваську(так зовут моего кота), а вчера вечером опомнился. Решил, что учить уже поздно, так как 700 вопросов и 250 задач не вызубрить за ночь, а если и получится, то я умру от переутомления и разрыва мозгом головы, и сел придумывать план действий:
1) Экзамен пишем в компьютерных аудиториях на компах через какой-то сайт. Распросил всех, кто будет писать завтра и нашел человека, чья группа пишет раньше нашей, чтобы тот узнал адрес сайта.
2) Найти ноутбук с инетом и человека, который зайдет на сайт под моим профилем и решит все за меня.
Ну и понеслась! К радости человек, пишуший экзамен передо мной, и человек-сообщник был один и тот же, ноут взяли у одногруппника, а инет раздали с телефона. Зашли на сайт, залогинили его, я пошел на экзамен, сижу...обновляю страницу-1 задача решена, обновляю через минут 5, уже 2 есть, радости моей нет предела, все работает!!! *В голове злобный смех*!!!
Тут заходит лаборант, говорит что под моим профилем сидят с двух компьютеров.
Пересдача осенью.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа чувак, чувак, чувак! Мне до конца июня надо сдать эту ебаную эконометрику. Препод мозгоклюй еще тот. Как решать задачи не ведает никто в нашей группе.
Если тот чувак, что решал тебе, не шибко занят и не будет требовать колоссальных денег, то я готов уплотить за решение, адекватную цену естественно.
Решение правда с подробным разъяснением надо. Если заинтересует, вот вк: https://vk.com/wcelenw
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты случаем в ла2 не играл, а именно на атлантике?
давно было, пару лет назад
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, рело помню, дикая страта -кон :)
У другана еще скрины некоторые остались, мб ща найдем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
еба...3-4 года прошло)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Атлантика? Селена помню, а ты кто? Я варлорд Sid, мб помните
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ReLo, за ШК играл
[Helper]Sid?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было зайти через профиль кого-нибудь, кто не пришел на экзамен. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у каждого индивидуальный профиль)
и балл именно на профиль приходит)
так что под своим нужно сидеть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, ты в кабинете через чужой профиль имитируешь деятельность через чужой профиль, а твой сообщник решает за тебя. Получится что 1 лишний в кабинете сидит, но это может и не заметят.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
понимаешь, что если запустишь экзамен, отменить его нельзя) ты можешь зайти под левым профилем, но тот человек, под которым ты зашел получит оценку, на которую ты ему накатаешь)
еще получит от деканата люлей, потому что выяснят, что человек из другой группы и какого хера он делал на экзамене)
Автор поста оценил этот комментарий
только вот если результат отображается в админке то не прокатит. да и судя по тому, что сдает эконометрику -наверняка факультет прикладной математики а там преподы далеко не "гуманитарии"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно так, оценка уходит на главный комп зав.кафеды, где он лично проставляет баллы с оценкой, полагаясь на пришедшие данные, а не на картинку в принтскрине
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли. За вас под вашим профилем решает помощник, а вы сидите за чужим профилем какого-нибудь раздолбая, который настолько не готов, что даже на экзамен не пошел, т.е. ему и так и так на пересдачу. Ну, если найдете такого раздолбая и договоритесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На экзамен без веской причины нельзя не явиться) если заболел-справка нужна, иначе не допуск даже до доп.сессии) жестокие правила, к сожалению)
А под чужим нельзя, потому что сначало тебя отмечают, что такой-то явился на экзамен, а после чего ты садишься писать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разъяснения. Т.е. если не прийти на один экзамен, вылетаешь? Жесть какая-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без уважительной причины-да, ну или минимум выговор получишь