Как я сдавал экзамен.

Сегодня сдавал экзамен по Эконометрике (мне кажется, что в аду ее преподают как наказание). А экзамены у нас проходят на компах, и этот не был исключением: сначало нужно было решить 9 задач, потом ответить на 30 вопросов теории.
Так вот, начнем с того, что я нихрена не готовился, до последнего дня пинал Ваську(так зовут моего кота), а вчера вечером опомнился. Решил, что учить уже поздно, так как 700 вопросов и 250 задач не вызубрить за ночь, а если и получится, то я умру от переутомления и разрыва мозгом головы, и сел придумывать план действий:
1) Экзамен пишем в компьютерных аудиториях на компах через какой-то сайт. Распросил всех, кто будет писать завтра и нашел человека, чья группа пишет раньше нашей, чтобы тот узнал адрес сайта.
2) Найти ноутбук с инетом и человека, который зайдет на сайт под моим профилем и решит все за меня.
Ну и понеслась! К радости человек, пишуший экзамен передо мной, и человек-сообщник был один и тот же, ноут взяли у одногруппника, а инет раздали с телефона. Зашли на сайт, залогинили его, я пошел на экзамен, сижу...обновляю страницу-1 задача решена, обновляю через минут 5, уже 2 есть, радости моей нет предела, все работает!!! *В голове злобный смех*!!!
Тут заходит лаборант, говорит что под моим профилем сидят с двух компьютеров.
Пересдача осенью.
4
Автор поста оценил этот комментарий
на хитрую жопу есть лаборант с винтом
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, сука, гениальный ж план. Браво, автор. Хоть мне и жаль тебя по-студенчески, но походу уже до тебя эту фишку они пофиксили. Вот и решили похвастаться, что у них такой контроль.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа чувак, чувак, чувак! Мне до конца июня надо сдать эту ебаную эконометрику. Препод мозгоклюй еще тот. Как решать задачи не ведает никто в нашей группе.
Если тот чувак, что решал тебе, не шибко занят и не будет требовать колоссальных денег, то я готов уплотить за решение, адекватную цену естественно.
Решение правда с подробным разъяснением надо. Если заинтересует, вот вк: https://vk.com/wcelenw
раскрыть ветку