Как я Samsung Galaxy S7 Edge заменяю.. продолжение

Продолжение как я Samsung S7 Edge заменяю.

Итого: мой дефектных  телефон ушёл в  Техас. Смотрю трекинг - уже 3 дня, как он там . И тишина. Звоню Verizon спрашиваюмор - что к чему и почему тишина. Мне говорят, что все ок. и я должна была получить СМС, что телефон получен. На мой вопрос , о том, что я итак вижу , что телефон получен по трек номеру, прошу чтобы мне переслали сообщение на хтелефон. Мне прислали... просто информация о том, что аппарат такой-то с серийным номером получен.

Мне все равно непонятно. Получен и получен... так это гарантийный случай или нет? Доехал ли телефон в целости и сохранности . ..

На что я получила ответ от Склада в Техасе  (почему я туда ранее не позвонила).... Что раз в пункте приёма мой аппарат сочли  "заменой по гарантии " то Дальнейшая судьба телефона а также поломка в процессе доставки - это не моя вина. При получении  идёт обязательное фото упаковки, снаружи, внутри, после рачпечвтывания. Если есть вопросы, то могут запросить даже видео с посещения магазина или дополнительное фото/видео от клиента (что есть у меня )

И вообще, раз в магазине инициировали замену , значит так и должно быть. И Дальнейшая судьба телефона  меня не должна была особенно заботить. На мои слова "а как  же надпись на упаковке на отправление"

- это все ничего не значит , с того момента, как специалист в магазине подтвердил целостность телефона.

А упаковка у них единая, в основном для тех, кто отправляет аппараты без посещений магазинов, а по телефону заказывает отправку.

Так что оказываются большой респект Самсунгу, кстати, тут в США, он стоит саааввсеееммм немного, но дороже IPhone

Как я Samsung  Galaxy S7 Edge  заменяю.. продолжение Samsung, iPhone, Телефон, Смартфон, Замена, Новое, Длиннопост, Samsung Galaxy S7 Edge
Как я Samsung  Galaxy S7 Edge  заменяю.. продолжение Samsung, iPhone, Телефон, Смартфон, Замена, Новое, Длиннопост, Samsung Galaxy S7 Edge
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я брала телефон более 7 месяцев назад .. и ценник ни на 1 доллар не изменился...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И я конечно, подозреваю ,что как и в остальных постах, касательно США, я отхвачу одни минусы... как и всегда ))))
I'm OK ))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо приписку о взыскании средств сделали просто как отмазку от умников. Видимо там реально никто не запаривается, так что можно было не переживать

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Самсунг то получше айфон будет. Из последних моделей
раскрыть ветку