Как я с хозяйкой квартиры поближе познакомилась.

Познакомилась я с хозяйкой за два дня. День первый: нашла её трусы, которые она заботливо спрятала за стиральную машинку и забыла о них, а я при уборке обнаружила :D День второй: хозяйка моя любительница всяких дизайнерских штучек и, вобщем, у нас дома стоят два бокала коньячных, наполненных кофейными зернами. Бокалы я решила помыть и заменить зерна, чтобы пахло дома вкусно. И в одном из них нашла зарытую карту памяти для телефона :D Моё Величество Непорядочность взяли да и вставили её в свой телефон интереса ради. И узрела такую картину: она там всласть сосёт мужику какому-то и после чего же он её наяривает :D
Мораль сей басни такова: если кто когда будет сдавать квартиру - проверяйте ее на предмет наличия личных вещей ) а то перед квартирантами стыдно будет )

P.S: Интересно, муж одобряет хобби?
Автор поста оценил этот комментарий
Мда ужжж :\ А Людей видимо не волнуют последствия, после предоставления подобного рода "пруфов". Что кто-нибудь, кто сидит на пикабу, может узнать эту самую хозяйку, на этом самом видео :\ и естественно ничего хорошего из этого не выйдет :\ но у людей требующих, чисто эгоистичное желание получить подтверждение, в виде эдакого хоум прон :\\
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, у меня ведь просто может быть очень хорошая фантазия и я пишу анекдоты ) за неправдивость анектода ведь никого не минусуют, правда?) хотя все знают что это выдумка ) посмеялись и довольны )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь это правдивая история ? -_- А то многих это видно очень интересует ))
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
личный опыт, к сожалению :D
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело написать историю для развлечения читателей, а другое дело - чужой прон выкладывать ) это уже уголовно наказуемо )) Тем более, данный паблик создан для того, чтобы читатели вкушали истории и веселились/огорчались, будь те истории триста раз выдуманными или правдивыми :) я ж не на суде, чтобы доказательства подлинности выкладывать :) мое дело - историйку запостить, чтоб народ повеселить, и она не обязана быть правдивой :)
показать ответы