Как я с хозяйкой квартиры поближе познакомилась.

Познакомилась я с хозяйкой за два дня. День первый: нашла её трусы, которые она заботливо спрятала за стиральную машинку и забыла о них, а я при уборке обнаружила :D День второй: хозяйка моя любительница всяких дизайнерских штучек и, вобщем, у нас дома стоят два бокала коньячных, наполненных кофейными зернами. Бокалы я решила помыть и заменить зерна, чтобы пахло дома вкусно. И в одном из них нашла зарытую карту памяти для телефона :D Моё Величество Непорядочность взяли да и вставили её в свой телефон интереса ради. И узрела такую картину: она там всласть сосёт мужику какому-то и после чего же он её наяривает :D
Мораль сей басни такова: если кто когда будет сдавать квартиру - проверяйте ее на предмет наличия личных вещей ) а то перед квартирантами стыдно будет )

P.S: Интересно, муж одобряет хобби?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это твой шанс снимать квартиру дешевле.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю выражение лица, если ты читаешь пост, сдаешь квартиру, в которой есть две коньячницы с зернами кофе и ты женат
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на вашем месте осмотрел квартиру и места пользования на наличие скрытых камер. А то ответочка на ваше находки прилетит =)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне теперь тоже хочется увидеть содержимое карты памяти!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы в студию
раскрыть ветку