Как я решил волосы отрастить.

Мне 27 и у меня на голове осталось ну оооочень мало волос а тут наткнулся вчера на пост где парень за 3 месяца добился довольно не плохих результатов принимая лекарственные препараты и отрастил себе шевелюру) Я был поражён таким результатом и сегодня решил подобрать и для себя препарат от облысения.

Списался с одним из Пикабушников и тот порекомендовал 2 препарата

1. Миноксидил - зашёл почитал побочки  и понял что людям страдающим любыми заболеваниями сердца, совершенно противопоказан препарат, ибо он токсичен и если сердце больное то можно довести его до критического состояния. А у меня давно сердце пошаливает, поэтому этот препарат для меня не подходит, и я с надеждой на последний полез читать про него.

2. финастерид - пропеция - читаю побочки и мне все нравится, нет удара по печени, по сердцу, ДА!!! Это то что мне нужно, подумал я, Когда вижу дальше "нарушение эректильной дисфункции" "снижение объема эякулята"

Судя по всему хорошо этот препарат бьет по мужскому достоинству.

Подумал я ... и решил что и так сойдёт.

Как я решил волосы отрастить. Лечение, Облысение, Лекарства, Побочный эффект
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в зал пойди. Рельеф с лысиной норм сочетается!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Побочки - это не означает, что 100% будет. Просто обязаны писать все случаи, которые были на последней стадии клинических исследований.


"Припарат" - от слова "припарка"?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А нарушение дисфункции — это, простите, как?
1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы препараты помогали бы ,то не было бы лысых.Конечно,помогают некоторым, но не лучше луковой шелухи,витаминов и пивных дрожжей.Проконсультируйся у специалиста медика, а не у колдуна.

раскрыть ветку