Как я повелась на красивую анкету)

Поддержу волну "первосвиданных постов".

Познакомилась как-то с молодым человеком на небезысвестном сайте знакомств. 30 лет, 180 см рост, не курит, не пьёт, симпатичный очень, даже засомневалась, его ли фотки. К тому же казался вполне адекватным, нашлись общие темы, так мы и общались пару недель, затем он предложил встретиться.


В место встречи прибыла вся такая красивая, платье-каблучки-макияж, без опозданий, его нет.. Ну, думаю ладно, чуть-чуть подожду. Минут через 5 появляется чудо... Если бы он сам не подошел и не заговорил — я бы не узнала.


Он оказался ростом с меня без каблуков (я 162 см), да и не сильно лицом похож. Нет, конечно что-то отдалённо напоминало, но явно не то, что было на фото. Уже позже я догадалась спросить, сколько лет тем фоткам, оказалось 5-7...


Ладно, пошли мы прогуляться, шли по очень людному месту, я периодически удавливала запахи алкоголя, и списывала это на то, что вокруг много людей, мало ли, кто их них пьян. Всё это вермя он говорил про свою бывшую, какая она плохая, он её давал всё, она ему - ничего, ещё и изменяла постоянно, а он так её любил.


Затем тему перевели (слава богам), решили упасть в ближайшей кафешке попить чайку, и тогда начались стандартные вопросы для первого свидания — кто, где когда, чем, и т.д. Тогда он и рассказал, что с утра решил побаловаться пивасиком, хотя онлайн утверждал, что вообще не пьёт, ладно.


Тогда я окончательно поняла, что надо как-то смываться, мы как раз вышли из кафе, ничего умнее не придумала, что у меня не самые удобные туфли и скоро экзамен, нужно готовиться (а это было правдой). Он предложил проводить меня до дома (ибо жила я там не далеко), и всё.


Пока мы шли к моему дому, его начал отпускать пивас, и он начал засыпать на ходу.. Я даже не знала, как себя вести, это было гипернеловко. Когда уже находились буквально в квартале от "пункта Б", он активизировался, и начал говорить, какая я хорошая, странно, что одна, "была б ты моя, я б тебя никогда не бросил", и сннова рассказы про бывшую.. Уф.


Слава богам — дом! Распрощались, я пошла играть в симс готовиться к экзамену.. Через пару часов он начал мне названивать и написывать. "Чо делаешь?", "Не отвлекаю?" и прочее. При том, что я говорила что занята, и отвлекаешь, его хватало минут на 20, затем снова всё повторялось. Выключала телефон, начинал разрывать соцсети.


В итоге я ему мягко сказала, что у нас ничего не получится, и лучше бы не обманывать людей, не только на сайтах, но и вообще.. Да и если не отпустили прошлые отношения, наверное, не нужно думать о следующих.. И наступила долгожданная тишина. ^_^


P.S. Да, я наивная девочка и верю анкетам на сайтах знакомств)  

16
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я никогда не врал при знакомстве, и фотки не подделывал, смысл пиздеть если потом правду узнают
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не пью, так в анкетах всегда и писал.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь сначала перехожу в воцап и невзначай начинаю битву селфи, а то иногда у барышень в анкете фото с выпускного, а в воцапе - тётя 43х лет😅
Вообще довольно часто очень милые девушки совершенно не харизматичны, тупо поговорить не о чем / нет своего мнения.
Вроде стройная, высокая, красивая, добрая, ну прям загляденье... а - не стоит на неё и хоть ты тресни.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

даа... порой проще быть собой, чтобы познакомиться с человеком. Ибо вся эта мишура уйдет после 1-3 встречи...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот все понять не могу сколько надо общаться после знакомства на таком сайте, чтобы не испугать и не позвать встретиться слишком рано, мне то не в напряг хоть на второй день, так даже лучше, больше тем для разговора, но блин все опасаются и не без оснований, мало ли кем я окажусь