Как я понял, что постарел

К этому выводу я пришел вчера, правда до сих пор это не осознал. И вот что меня на него толкнуло:

1. Мне не охота видеться со старыми друзьями. Разговоры будут те же, эмоции тоже, и за вечер общения это слащаво-паршивенькое французское чувство, именуемое дежа-вю, возникнет не раз. Кроме того, я перестаю их понимать, мы все дальше расходимся и во мнениях, и в увлечениях, и вообще по жизни.

2. Я был заядлый игроман. Именно что был, потому как внезапно игры перестали вызывать интерес от слова совсем, а вместо этого стали неслабо так раздражать. Я даже проверил — скачал одну из любимых, зашел, поиграл 10 минут и вышел. А ведь я хотел с ней провести как минимум весь вечер! Вместо этого посмотрел ролик про трактор Беларус (хороший, кстати) и пошел помыл посуду.

3. Здесь не раз поминали добрым словом последний фильм про людей икс. Дескать, сцены — закачаешься! И хоть я давно не люблю кино, построенное на одних спецэффектах, я сохранил довольно светлые чувства о франшизе и решил глянуть. Когда фильм закончился я впервые ощутил чувство, нет не то, что вы подумали, о зря потраченном времени, но новое и непонятное. Мне было жалко и тоскливо, что этот фильм мне не понравился. Я осознавал, что еще совсем недавно я бы после фильма фантазировал, ощущая себя частью того мира. Размышлял о нелогичностях в сюжете и как бы можно было сделать по-другому, какой бы тогда была концовка. А тут... Как будто что-то оставило меня, и уже не вернется.

Решать, ванильный это бред или что-то еще конечно вам, а я лишь как смог выразил свои чувства, которыми более и не с кем поделиться. Многие наверное решат, что мальчик взрослеет, и все нормально, одна нестыковка — мне 25 лет.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хандра, пройдет. Мне 37, я замок в майнкрафт строю и звездные войны 4 эпизод смотрю.)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не кризис. Это п....ц
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты поймешь, что постарел, когда поднимая с пола упавший предмет ты на секунду остановишься перед тем, как распрямить колени.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище мне 29, последний фильм что я смотрел был какой—то из последних гарри потеров, и я реально спал в кинотеатре. Год назад купил пс4, включал я ее раз 5 от силы. Единственное увлечение это нажраться с друзьями водки/коньяк/текилу/самогон (пиво уже давно не вставляет) и обосрать путина, единую россию, америку, хохлов, выше стоящее руководство на работе. И самое удивительное, месяц думать, что купить, весту или турбо ская..... катаюсь на весте и сука я ею доволен.