Как я покупал рашпиль у девушки консультанта

На волне постов про продавцов-консультантов. Срочно в процессе ремонта понадобился рашпиль для грубой шлифовки дерева. Кто не знает, рашпиль - это большой, крупнозернистый напильник. Захожу в ближайший специализированный магазин, где меня встречает девушка консультант. Спрашиваю о наличии рашпиля. По глазам продавца понимаю, что ставлю ее в тупик. Но только на некоторое время. После чего она уходит в подсобку и долго ищет рашпиль.

То, что она принесла мне потом заставило меня улыбнуться. В ее руках был надфиль. Это очень маленький напильник с мелким зерном. Стою, улыбаюсь. Спрашиваю - это рашпиль? Ответ получаю категоричный - конечно! (вот кретин, не знает за чем пришел). Так и ушел я без рашпиля (

4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было просто попросить драчёвый напильник, а не выпендриваться перед девушкой. ;)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хам какой ! Не купить у девушки маленький рашпиль и дать ей почувствовать себя дурой !

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик к врачу,известно какой специальности.-Доктор у меня на х.. прыщики.Показывайте,о да у вас не х.. а рашпиль.

Автор поста оценил этот комментарий
А она там была одна? Ты сам его не мог найти*?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наш трудовик, в школе, называл его драчевым напильником... и никто не ржал, т.к. слов тогда таких не знали.