Как я похудел со 104 до 87 кг.

Никак.



Режиссёр: ErickDarkill.

Автор сценария: ErickDarkill.

В главных ролях: ErickDarkill.

Особые благодарности бабушкиному борщу, котлетками, пельмешкам, холодцу, блинчикам, жаренной картошечке, вафелькам с варёной сгущёнкой, голубцами, вареникам, манику, муравейнику, "Ешь, мать всё равно не видит", "Ты не голодный" каждые 15 минут.

При поддержке маминого фирменного пирога с картошкой и мясом и папиного плова.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе повезло, что не носил.. А тут: тонкие лямки на бюстгалтере впиваются в тело, она всё равно колышится при ходьбе, под вечер болит спина от такой тяжести.. И это только 4ый размер был.

А так, сейчас трёшка и тоже кажется немного великовата, 2-2,5 это самое то что надо. Тогда вообще можно без белья ходить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня просто тренировка на бургеры) Самое смешное было, когда мне пытались доказать, что от них толстеют. Так получилось, что 3 месяца раз в сутки, а то и 2, мы ели в Маке. В принципе формы не особо изменились, кроме груди.. Пришлось в срочном порядке менять все бюстгалтеры. И ненавижу большие сисяндры, это не удобно..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>И ненавижу большие сисяндры, это не удобно..
Не носил, не знаю :D

Толстеют от перманентного лежания или гармональных сбоев. Достаточно хоть чутка шевелиться и вес будет держаться в допустимых пределах. Хотя, опять же, много зависит от генетических особенностей организма.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сестра называет меня анорексичкой, хотя я на 10кг тяжелее её.. Просто я кушаю не так уж и много, а у неё обязательно: первое, второе с горкой и компот, и так 2 раза в день.

Хотя порой тоже случаются казусы. Однажды были в Маке и я заказала BigTasty, а остальные относительно маленькие бургеры.. И вот в тот момент, когда люди начали жаловаться, что переели, мне стало просто совестно брать ещё и чизбургер сверху, а лучше бы тортилку..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У, он маленький и худенький. тоже пришли в Мак, я взял себе бигмак и картошечки, он взял себе два бигтейсти. В итоге я думал, что лопну, а он себе ещё картошки взял.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Походу все папы хорошо готовят плов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже я хорошо готовлю плов. Отцом быть готов:D
Автор поста оценил этот комментарий
Это эффективно, если много жира на тебе, а если человек тренированный с низким процентом жира в организме, то без достаточного количества белка, мясо уходит огого как быстро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я и был жировичком как раз, поэтому это и оказалось эффективным:D
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я никак не могу потолстеть,у меня рост 187 и вешу всего 66-67 ТТ^ТТ Как вы это делаете,волшебники?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Генетика + бабушкины пельмешки + лечение гормональными препаратами
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кстати получилось. Как раз со 100 до 88 :)
Вот тут хорошо написано как - http://pikabu.ru/story/printsipyi_pitaniya_dlya_pokhudeniya_...

По факту ел гречу с курицей (вареной) и фрукты + витамины которые заказ на iherb (2500 вышло)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пост более юмористический характер носит. Я действительно не могу вес сбросить, однако на пару размеров я уменьшился. В общем, местами подкачался, а местами жирок сгорел:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Нет,спасибо,я не голодный"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам смешно, а я как-то поехал к бабушке, 3 часа в автобусе, немного уморился. Всё, приехал, накормила она меня так, думал лопну, а оставалось ещё куча блюд. Я наконец-то с трудом убедил её, что наелся, пошёл взремнуть. Просыпаюсь от "ТЫ не проголодался???" минут через 40. Снова уснул. В итоге проснулся от того, что бабуля принесла чай с бутерами перекусить -_-
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не,я про видео психоделическое,где гг повторял вышеупомянутую фразу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дада, видел это видео. Но мысли у меня были такие же...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как они не поймут то, что куда столько жрать. Ну сказал он один раз"Я наелся." И всёёё. Рукалицо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же бабушки. Я всегда ему достаточно маленькие порции. Бабушка, видя это, думает, что мать не докладывает мне и пытается откормить "изголодавшего" меня. Вот такая бабушкина любовь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где фото-подтверждение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите фото толстого мужика?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И похоже только моя бабушка считает, что меня проще убить, чем прокормить =,(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй не есть у бабушки. Сразу всё изменится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если зрить в корень, то тема тупа, автор жалок. Клише на клише. Буээ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но чем я жалок?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ничего лучше для похудания, чем больничная диета, масса вылетает на раз.
Лучше больничной диеты - только отказ от еды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, за недельку в больнице я схуднул на 6 кг. Это было ужасно, но эффективно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
История почти как моя!!!
Только моя в обратную сторону: Как я набрал вес с 60 до "нормальных" 80. Никак :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят слухи, что надо есть, тренироваться и спать много. Но я не проверял :(