Как я подставку под ТВ сделал за 1000руб

Привет всем! Началось все с того, что захотелось мне купить собаку, но купил аквариум, так как у жены аллергия. Начал искать подставку под него, но ничего дельного не нашел, поэтому решил сделать подставку под тв и заодно чтобы и аквариуму место нашлось

Так все выглядело до

Как я подставку под ТВ сделал за 1000руб Самоделки, Мебель, Аквариумные рыбки, Телевидение, Своими руками, Текст, Длиннопост

Давно хотел сделать что-нибудь из необрезной доски, поэтому первое что приобрел были они в колличестве двух штук по три метра длинной, 4 см толщиной(чтобы не прогнулась) и около 35-40см шириной, восемь брусков 5*5см для ножек саморезы и наждачку

Как я подставку под ТВ сделал за 1000руб Самоделки, Мебель, Аквариумные рыбки, Телевидение, Своими руками, Текст, Длиннопост

Отпилил доску нужной мне длинны, бруски чтобы сделать ножки

Как я подставку под ТВ сделал за 1000руб Самоделки, Мебель, Аквариумные рыбки, Телевидение, Своими руками, Текст, Длиннопост

Ножки скрепляем длинными саморезами друг с другом. Хотел сначала, чтобы ножки были ровными, но решил сделать ассиметричными, так получилось интереснее

Как я подставку под ТВ сделал за 1000руб Самоделки, Мебель, Аквариумные рыбки, Телевидение, Своими руками, Текст, Длиннопост

Купил еще такую приблуду для шлифования, зашкурил, чтобы поверхность была приятной.

Как я подставку под ТВ сделал за 1000руб Самоделки, Мебель, Аквариумные рыбки, Телевидение, Своими руками, Текст, Длиннопост
Как я подставку под ТВ сделал за 1000руб Самоделки, Мебель, Аквариумные рыбки, Телевидение, Своими руками, Текст, Длиннопост

Из обрезка доски сделал маленнькую подставку

Вот такое вот вышло у меня) бюджет около 1000 руб (600 руб 2 доски, 200 бруски, 100саморезы, и шкурка 50 руб)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Морилки светлой добавь. Какой нибудь лайтовый и при этом благородный цвет подбери. Будет ещё круче. Хотя конечно ты художник, ты так видишь. Молодец. )

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а фото где после ???

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

фотки не прикрепились.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
захотелось мне купить собаку, но купил аквариум

браво! я проснулся)

по теме - как то немного не гармонично смотрится современный телик, хуан и вот эта вот деревенская скамейка, икеевский столик был удачнее

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Где коммент про шкурку и член!?