Как я первый раз сыграл в пейнтбол

Как я первый раз сыграл в пейнтбол.СРАЗУ ГОВОРЮ Я ТУПОЙ ШКАЛЬНИК У КОТОРОГО ВОЗМОЖНО ПРОБЛЕМЫ С ДИКЦИЕЙ И Т.Д ПРОСЬБА НЕ ОБСИРАТЬ Я ПРОСТО ПОДЕЛИЛСЯ ИСТОРИЕЙ.И так было это где то год назад на день рождения моего друга. Его родители предложили поехать на пейнтбол.Мы поехали в 4  Я , Андрей,Матвей и дядя Андрея.Так как на пейнтбол мы ни разу не ходили мы немного боялись.Мы думали что нам дадут хоть какую то защиту но хрен там был нам дали лишь маску и одежду из мешка от которой ноль защиты . Нам объяснили как ставить на предохранитель и прочее что нам не особо было нужно.И тут началась первая игра мы хотели сыграть по тактике но выходило у нас не очень.Дядя Андрея был профи в пейнтболе так что мы лошки играли в 3 против него 1.Андрей и Матвей побежали на переднее укрытие а я остался с зади . Спустя минуту дядя вынес их обоих по 1 и я остался один . Так как я не знал что делать я решил разведать обстановку и посмотреть что где и как . Как только я вылез мне прямо в ладонь прилетел снаряд честно говоря было больно так как нам выдали взрослое оружие и я бы сравнил это с мощным таким ударом болело потом долго . Когда первый выстрел был нанесён дядя начал подбираться ко мне ближе но я об этом не знал и решил перебежать на другое укрытие но мне тут же прилетает прямо в ребро было не так больно как в ладонь но ощутимо . 2 4 и 5 игры были не так интересны как 3.Именно тогда мы сильно так сказать пересрались.Когда Матвея уже выбили мы с Андреем остались в 1 здании мы очень долго в него бежали и запыхались так как оружие довольно тяжёлое и бегать с таким не особо удобно . У Андрея запотела маска и он не мог выйти со здания тем более в него уже попали 1 раз . Тут он начал мне говорить что бы я вышел но мы слышали шаги и знали где находится дядя я не очень хотел выйти . В итоге мы решили что Андрей выйдет и разведает обстановку как только он вышел дядя буквально расстрелял его а затем меня . 3 игра мне запомнилась больше всего . Такой был мой первый поход на пейнтбол.

Автор поста оценил этот комментарий

... но мне тут же прилетает прямо в ребро. Такой был мой первый поход на пейнтбол.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший дядя и игра интересная.

Так самоутвердиться мог только очень "уверенный" в себе человек.

Автор поста оценил этот комментарий
Эй-эй!!!!Не поверю,что ты настолько тупой!!!Какая "дикция"? Это же не аудиокнига!😉
Не знаю,как ты относишься к дяде,но если хочешь отомстить...Стань круче этого дяди в пейнтболе,подрасти,пригласи его поиграть-и уделай нахрен этого зарвавшегося мужика,который решил показать себя профи.А потом поставь поставь ногу в Гриндерсе,Камелоте..или,хрен с ним,в берце, ему на спину,прикури,нагнись к уху и скажи "ну а теперь кто кого?А?Дядя?")))