Как я перестал быть джентльменом

Я рано научился читать - с 5 лет. Развлекал себя сначала русскими народными сказками, потом Толстым, Лесковым, Стивенсоном, Лондоном, и т.д. В школу я пошел начитанным ребенком с хорошими манерами. Девочек за косички - ни-ни, лучше сказать что у нее красивая улыбка и очаровательный взгляд. Меня за это любили девочки. Ну, а мальчики за крепкий кулак - благо в книжках его тоже одобряли.

И вот мне 9 лет, я катаюсь на взрослом велосипеде - Салют. Разгоняюсь и резко торможу перед друзьями,  уходя в занос - чувствовал в тот раз себя просто суперменом. И тут бежит моя одноклассница - девочка-припевочка стукачка Нелечка, в руках у нее деревянная палка брусочек с голубенькой херней на конце - типа головы лошадки или тому подобного. И эта стерва запускает ее прямо в спицы переднего колеса. Я вылетаю из седла, торможу лицом и телом об неровный асфальт, и выбиваю до кучи зубы об бордюр (благо молочные). Я встаю, реву, мне больно, я одна сплошная ссадина, с меня льется кровь - зубы, нос. В офигении даже старшие друзья - не знают то ли скорую вызывать то ли взрослых звать.

И тут подбегает эта мразота в бантиках. И писклявым голоском говорит что я сам виноват - не буду гонять быстро.

Слезы прошли за секунду, я ее бил, бил как мальчика кулаками по ее девичьему личику ( в оправдание она и до меня не красавицей была). Жаль быстро оттащили.

В сентябре училка вывела меня перед классной доской и стыдила что не надо обижать девочек. Но я для себя решил что не всех и не всегда, в общем по обстоятельствам.

408
Автор поста оценил этот комментарий
-Девочек бить нельзя!
-Я переверну ваш мир, но мальчиков бить тоже никто не разрешал...
раскрыть ветку
215
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была во 2 классе один мальчик тоже решил проявить ко мне внимание и на перемене стал матом обзываться в мою сторону. Я настучала ему по балке. Когда мальчик понял, что проигрывает бой, он решился на безотказный приём - со всей дури пнул меня между ног. Но не учел, что девочки яиц с собой не носят. Я разбила ему нос, а потом мы даже подружились.
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

в школе девки три были, больше здоровее абсолютно всех парней...я занимался борьбой, но никогда не хвастался и не появлялось желания подраться, вся энергия оставалась в зале...и как то однажды я увидел как эти чертовки стали докапываться по очереди до всех, то спрячут дневник, то тетрадь порвут, то булочку отберут, дошло до того что мальчиков стали бить))) я сидел почти за последней партой и до меня они доходили редко...дошли...дома от отца я получил хороших звездюлей, за то что у одной была сломана ключица а у другой сотрясение.

Они родителям заявили что я попросил списать и получив отказ отомстил. Но душу грело то, что когда батя, одной из них пришел на разборки, взял меня за ухо и потащил к моему, ее батя так не опиздюливался никогда в жизни видать. с тех пор в школу ходила только мама.

А еще в микрорайоне жила Валя (шапокляк) одевалась как пацан, курила,бухала, дралась как все парни. Которая никогда в жизни не обидет маленького, да и вообще никого не обидет, пока ее не тронешь...

раскрыть ветку
290
Автор поста оценил этот комментарий

"Я ее бил, бил как мальчика кулаками по ее девичьему личику" :DD

раскрыть ветку
246
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в школе тоже девочке зарядил по ее личику. В 1996 году я был в шестом классе. Фанател по группе Ария. Старший брат тогда в Саратове Учился. И привез он как-то мне подарок, значок с этой группой. И вот на уроке русского языка девочка взяла его посмотреть и разломала на мелкие части. Я когда увидел то мой взор затмила злость. Я встал и ударил ее. Учительница начала на Меня орать. Но когда узнала в чем дело то выгнала из класса ее.
раскрыть ветку