Как я отца краснеть заставил.

Середина 90-х, место действия - автобус. На тот момент отец являлся сотрудником правоохранительных органов. История рассказанная мне им, далее с его слов.

Забрал тебя из садика, обычный день, люди едут с работы, полный автобус. Заходим. Милая бабуля, сидящая у окна, предлагает расположить тебя у нее на коленках. Все хорошо, вы мило общаетесь, но в один момент ты видишь регулировщика и на весь автобус кричишь : " О, пап, смотри, мусор поганый". Сказать что я был смущен, ничего не сказать. Народ притих, улыбка с лица бабули медленно начала сходить, но тут ты добавил глядя на нее : " а у меня папа тоже мусор" . После чего мы шли три остановки пешком)

190
Автор поста оценил этот комментарий
У меня младший братишка в пять лет научился дико материться, от дяди, причем выдавал трехэтажные конструкции. Старшая сестра, которая возила его в садик много раз краснела в автобусе). Батя быстро вылечил это живительными пиздюлями и лишением просмотра передачи "Спокойной ночи".
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то в советское время ехали с родственниками в общем вагоне по Литве. Моя маленькая родственница (года 3) весело разговаривала со старушкой. Старушка спрашивает: "А как звать твоего папу?". Родственница перепутала и вместо "Алексей" сказала "Моисей". Весь вагон сразу прекратил свои дела, даже спящие проснулись и уставились на него.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...а может пояснишь тогда, почему ты их детстве так называл? И главно, что батя то?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что, вот я как-то в году этак 79-80, когда мне было годиков 4-5 и мы ехали на троллейбусе то ли в садик, то ли из садика, невинно поинтересовался у родителей "а правда, что Брежнева первым повесить надо?" Сейчас я, конечно, причины моего интереса уже не помню, но сошли мы тогда на следующей остановке)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это лишний раз говорит о том, что взрослым людям полагается следить за языком и не пиздеть свои гнилые мысли направо и налево.