Как я однажды сбежал из дома...

Как я однажды сбежал из дома...Эта история возможно не интересная и абсурдная.И рассказчик из меня тот ещё . Когда я был маленький ну я просто фанател от игрушек. В тот самый день мы с мамой поехали к бабушке и как обычно я упрашивал маму купить мне что либо . Мне тогда было лет 5 где то.Так вот в тот день мама не купила мне игрушку и сказала что купит завтра и нам нужно срочно к бабушке. Так как я был не совсем терпеливый мальчик прямо у бабушки дома я начал её упрашивать. В итоге я довел их до того что они наругали. Я очень обиделся и пытался привлечь в себе внимание что бы они поняли что зря накричали (так делают все маленькие дети). В итоге я вышел к бабушке во двор(у неё частный дом ) . И думал как бы сбежать от туда тогда у меня было силёнок мало я не смог самостоятельно открыть металлическую дверь.А забор у бабушки был не до земли там было маленькое расстояние(щель). Именно в неё я пролез. И побежал по немного знакомой дороге.Возле дороги я шёл и не подавал никакого виду.Когда прошло уже минут 30-40 и я прошёл уже довольно много меня заметила мама и тут же догнала.Таких мне п#здюлей на улице она дала да и ещё у бабушки дали п#здюлей.Вот так я первый раз сбежал из дома . А бывало ли у вас такое ?Поделитесь своими историями...

1
Автор поста оценил этот комментарий
За 30-40 минут можно уйти так, что мама вряд ли увидит..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был и второй раз?
Автор поста оценил этот комментарий
Лига инфантилов, бля.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ты просто омежка, которой не хватает внимания... Мне жаль тебя ещё и потому, что каким же надо быть дистрофом, чтоб не суметь открыть дверь в 5 лет???? На выходе получаем истеричную принцеску с пиписькой...