Как я невольно стал хамом в метро

Первый пост, не судите строго. В жизни накопилось много ох*ительных интересных и забавных историй, решил немного поделиться.

И первой, но не последней в рейтинге будет недавняя ситуация случившаяся со мной в метро.

Езжу я на работу в метро, и иногда приходится брать с собой рюкзак, довольно крупный.  Ну чтобы никого не толкать и самому быть в комфорте, я обычно прохожу в середину вагона и тихо смотрю себе в телефон. Перед своей станцией я обычно заранее начинаю продвигаться к выходу, ну чтобы не ломиться впопыхах. Следует отметить что иногда в рюкзаке лежат довольно ценные для меня вещи, ну и кто не опасается карманников. И вот перед своей станцией я начинаю продвигаться к выходу, и понимаю что кто-то сзади меня придерживает за рюкзак. А двери вот-вот откроются, и я не оборачиваясь начинаю с удвоенной и ускоренной силой продвигаться к выходу уже рывком, а меня все придерживают. Тут уже я обернулся и какая-то девушка делала какие то манипуляции, и как мне показалось видимо она зацепилась за рюкзак наушниками или еще чем-то, и очень недовольно посмотрела на меня. И уже выходя из дверей я еще раз обернулся и увидел как она поправляла свою длинную свисающую назад светлую косу, которой она и зацепилась за рюкзак, и ощутила незабываемые ощущения когда ее внезапно поволокли к выходу, да еще и рывками с ускорениями. Мне стало и стыдно и смешно, извиниться я конечно не успел. Уважаемая девушка, если ты читаешь, приношу свои извинения, я не хам!)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Первый пост, не судите строго

Где, в какой клоаке вас учат писать эту вот ебаную фразу? Уже за нее лишь только банить надо перманентно. И да, свой ебаный рюкзак действительно надо снимать в транспорте.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Хам самый натуральный! Рюкзаки снимать надо в общественном транспорте.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
А снимать свой ебанный рюкзак в общественном транспорте ты не пробовал?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

всегда езжу в метро с рюкзаком, лет 10 примерно. Всю жизнь снимаю рюкзак, Так хочется таким дегенератам лица бить которые не снимают их

3
Автор поста оценил этот комментарий

Рюкзак сними! Хамло!