Как я netbook выиграл

Всем привет. Поделюсь своей историей на тему призов.

В далеком 2012 году я сидел дома с другом у копа и в тот вечер меня в очередной раз сильно взбесил мой домашний компьютер. Представлял он на тот момент из себя старенький блок с процессором AMD, жестким на 120гб и хиленькой видео-картой.

В то время я еще учился в универе и соответственно финансирования на покупку новой техники явно не ожидалось.

Друг на тот момент учился и работал. Посвятили мы тот вечер поиску новенького телефона для работающего человека))

Искали на всем известном сайте который рекламировать не буду.

После очередного затупа моей техники я наткнулся на ссылку внизу страницы которая была на тот момент как гром с небес.

Заголовок звучал примерно так: "конкурс от sv**** и сайта no****.ru"

Назвали всё это дело символично - 777.

Сразу скажу что относился я до этого случая к таким конкурсам весьма скептически т.к. думал что везде всё куплено ( не удивительно в России ведь живем ), но почему то решил попробовать ( видимо нервы уже сдавали, а свеженький нетбук очень уж хотелось )

Правила были простыми до безобразия.

Заходим на ютуб -> Открываем ролик в котором параметры техники на которую сайт-партнер сделал обзор запиканы -> записываем на листочек -> высылаем на почту указанную в ролике.

После чего мы продолжили искать телефон. Аппарат был найден а про конкурс я позабыл.

И вот спустя месяц, разгребая потчу, я чуть было не удаляю письмо с заголовком "поздравляем вы выиграли в конкурсе 777 от sv**** и сайта no****" возвращаю из корзины, открываю письмо перечитываю...начинаю вспоминать что было как то дело связанное с такими сайтами. Открываю видео в ютубе...смотрю...смотрю...иииии...О_О что ? моя почта ? да да ! точно ! он назвал мою почту !


Далее перепроверка, созвонились с сайтом-партнером который проводил розыгрыш, записали данные, и выслали якобы приз!

Ожидание - наверное самое ненавистное мною ощущение в жизни ) всегда не любил )

Ждал я своего приза целый месяц. Даже были мысли что как обычно это лохотрон и меня кинули, но в один прекрасный день поступил звонок! Девушка сообщила что я могу прийти и забрать своё, счастью не было предела, схватил паспорт и полетел в ближайшее отделение магазина. Вручили быстро, сделали фото на память и для отчёта и вот я уже летел домой, не веря, что такое вообще бывает.


К слову нетбук на тот момент стоил 10.500 рублей ( 2012 год )

Радовал он меня еще 2 года, после чего был продан за 6.000 рублей


Видео вставить рейтинг не позволяет, кому интересно - Итоги конкурса "777" в поисковой строке ютуба


Спасибо за внимание. И извиняюсь за ошибки, все таки первопост!

Как я netbook выиграл Моё, Нетбук, Приз, История
Автор поста оценил этот комментарий

"...а везде, по всему Союзу 777..."

Автор поста оценил этот комментарий

Выиграл notebook, а пишешь про netbook.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум, что я выигрывал - это пластинку Киркорова :(
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. А вы в счастье не верите.
Плюсую.