Как я кубил Сабвуфер или история покупки кота в мешке в Плеер.ру

Хочу поделится истории как я купил сабвуфер в магазине плеер.ру


Оформил заказ за месяц перед новым годом, товар подтвердили я на всех пора помчался в магазин приобретать данный товар, захожу беру талон в очередь, через 15 мин. меня позвали подошел к стойке меня попросили подождать 5 минут для формирования заказа, принесли сабвуфер и вот тут началось,

Конс(консультант): сабвуфер будем проверять?

Я: да конечно

Конс: проверка составит 360 руб

Я: что? я покупаю новый товар почему вы не даете его проверить ?

Конс: проверка и диагностика платная, по чеку у вас будет гарантия 1 год

Я сам работаю в магазине и у меня совесть не позволит не проверив товар отпустить клиента.

ну вот поднялся я к кассе оплатил сабвуфер мне дали чек, спускаюсь и очень много людей выходят не довольный ( к стати в чеке было написано оставьте отзыв и мы вам зачисли 200 руб.)

Иду забрать сабвуфер подхожу проверяю комплектация, вроде все нормально

Теперь надо склеить скотчем коробку и сделать ручку,

Я: можете заклеить коробку и сделать ручку?  

Конс:60 руб.

Я: вы серьезно ? где ваш админ.

Конс: указывает пальцем

Я: иду разбираться,

Как так у вас ручка из скотча 60 руб?

Админ: ну вот так не хотите несите так

Я был готов был их всех разорвать прям на месте

Беру коробку спускаюсь в метро смотрю платка, спрашиваю у вас есть скотч ? да 30 руб за рулон, купил заклеил и поехал дамой думаю ну все наконец-то все решилось но нет С...ку включаю сабвуфер а одна колонка не работает.

Я: звоню, я купил  у вас сабвуфер пол часа назад не работает одна колонка

Оператор: привозите в сервис

Я: что? вы вообще офигели ?

Оператор: это не ко мне

Сел написал комментарии на эмоциях, мой отзыв не  опубликовали, обратился в Яндекс с вопросом помечу нет моего отзыва, сказали что я их назвал петухами и прочее, я не отрицаю так и было, позже я редактировал отзыв и позвонила девушка

Оператор: что у вас случилось?

Я: вот так то так

Оператор: ну привозите в сервис вам его сделают

Делать не чего взял отгул на работе и поехал обратно к ним просидел час вызвали меня рассказал мастеру он посмялся на до мной.

Мастер удался на 3 минутку, вернулся говорит есть такой же сабвуфер в полной комплектации я говоря неси проверим, проверили все работает, на сабвуфере был немного ободран корпус и царапины ну а до Нового года осталось 5 дней, вот и решил я его поменять.

Извините за орфографию.

И не советую вам что-либо покупать у них 

Как я кубил Сабвуфер или история покупки кота в мешке в Плеер.ру Мошенничество, Развод на деньги, Не покупайте, Pleer ru
4
Автор поста оценил этот комментарий

От вашей грамотности кровь из глаз идет...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это же плеер. Весь товар у них серый, и сомнительного происхождения, почти каждый год меняется название ООО. Эта инфа быстро находится гуглением «плеер ру м##аки»
Нарушают, всё что могут, действительно, кот в мешке.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все было ничего, мы брали у них мелочевка, наушники и прочее, но вот мы взяли в плеере.ру ноут! Дело было года 3-4 назад. Проверили все нормально, но через 3 дня полетел шлейф и матрица накрылась. В итоге пришлось сдавать ноутбук в сервис hp, где взамен нам ничего не предоставили, 45 дней он как и положено был на ремонте! Больше в этом шлако-магазине ничего не брали.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Pleer один из самых поганых магазинов, сам поставлял туда линейку товара, но, потом зарекся с ними работать.
К клиенту отношение как к говну, умелое создание ажиотажа.
25% заказов фейковые
1
Автор поста оценил этот комментарий

лет 6 как от плеера ру отказался, уродская контора