Как я криминалистику сдавал.

Учился я, в одной юридической академии, курс криминалистики был у нас очень серьезный, целых 2 года. Естественно, был разпиздяем. Так вот, были у нас, на восьмом (чердачном) этаже несколько полигонов. Так, я профукал пол семестра, и попал на семинар, оказавшись там впервые (и на семинаре и на полигоне). И попадаю к преподавателю в первый раз, как раз на семинаре на практическое занятие, т.е. на полигоне, вводная, в столовой одного из ВУЗов города должна была состоятся передача нарк. средств, но при задержании ничего не нашли, и нас выгоняют на полигон, ищите. Все разбежались и стали искать во всех возможных местах, которые у них вызывают подозрения. Если четно, меня мутило после вчерашнего и я стал на входе. Преподаватель спросил, хули я тут стою? Я сказал, что думаю. Он спросил о чем? С какой стороны начать сказал я, и начал слева - направо, по сужающейся спирали в центр. Через 10 минут, естественно, я нашел муляж закладки, и получил зачет автоматом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, учился ты в УрГЮА, а криминалистику сдавал на Комсомольской, 21?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сфоткал бы полигон да выложил:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гений сыска