Как я колдунью доставала (часть 1)

Доброго времени суток, мои любимые пикабутяне!

Недавно я опубликовала пост, "как я пыталась вернуть бывшего" #comment_74498873

И вот буквально через пару часов после публикации данного поста, мне Яндекс директ выдал новую порцию "магов-волшебников", но эту я решила достать конкретно.


Вот наша особа

Как я колдунью доставала (часть 1) Шарлатаны, Колдовство, Теги явно не мое, Длиннопост

Там внизу еще положительные отзывы, сразу видно, что писал их один и тот же человек

Как я колдунью доставала (часть 1) Шарлатаны, Колдовство, Теги явно не мое, Длиннопост
Как я колдунью доставала (часть 1) Шарлатаны, Колдовство, Теги явно не мое, Длиннопост
Как я колдунью доставала (часть 1) Шарлатаны, Колдовство, Теги явно не мое, Длиннопост

Дале пишу короткий текст с просьбой вернуть любимого

Как я колдунью доставала (часть 1) Шарлатаны, Колдовство, Теги явно не мое, Длиннопост

Вытираю слезы и жду от нее ответа, который не заставил себя долго ждать

Как я колдунью доставала (часть 1) Шарлатаны, Колдовство, Теги явно не мое, Длиннопост

Дальше пост публиковать не получается, почему-то, когда дальше вставляю файлы, он не публикуется... :( Ни в коем случае не разрываю пост из-за плюсиков, клянусь, нет. Но так получилось. ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАВТРА. НАПИСАНО, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ШКОЛЬНИКА, КОТОРЫЙ ОБВИНЯЕТ МЕНЯ В ШАНТАЖЕ.

Прошу прощения за возможные ошибки.

С уважением, Мер.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение напишу завтра, если получу рейтинг 200+

Это что, шантаж? Знаешь что тут думают о кармадрочерах?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если 500, то еще быстрей?
2
Автор поста оценил этот комментарий

отличный пост, плюсовать его я, конечно, не буду.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где продолжение-то?)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя знакомая по глупости обратилась к бесплатному магу, та выудила у нее всю личную информацию (фотки, и т д ) и нашла в соц сетях людей на которых та гадала. В итоге начала вымогать деньги не много не мало 15 тысяч, она раз заплатила два, потом ей это надоело и она нашла форум интернет полиции policeshantaz ru в итоге мага вычислили он обделался от страха вернул все деньги и больше не беспокоил знакомую! Не когда не обращайтесь к незнакомым людям! Вас могут обмануть! Не кто бесплатно нечего не далеко не для кого !