Как я из дома убежал.

На волне постов про прогулы.

Учился я тогда в седьмом классе и школу не очень любил и частенько мы с другом закалывали, собирали металл, сдавали и бегали рубиться в компьютерный салон играть в соньку ( тогда еще первую ).

Жил я с мамкой и отчимом и второго очень боялся, так как пиздил он меня до потери сознания в буквальном смысле ( тыльной стороной ладони по шее если попадал, то я терял сознание на несколько секунд.)

Так вот однажды мы смыслись, причем ушло много народу и в школе поднялся кипиш, что ученики ушли с урока русского языка и те, кто отсутствовал, на следующей день ждали с родителями в школу.

По факту попадалово конкретное, я почувствовал как кирпич лезет где-то снизу. Меня дома ждали однозначно хороши пиздюли, да и друга тоже по головке не погладили бы. Вот мы и решили домой не возвращаться.

Дома нас не было два дня, спали в шалаше на дереве, ночью было очень холодно и мы использовали одну олимпийку на двоих, толком не спаши. Кормили нас одноклассники, когда мы как бомжи ходили к ним и просили поесть.

Первым сдался друг, когда не мог больше выдержать жизни отшельника и пошел домой, там же он сдал своим родителям меня, а те в свою очередь моим... И вот вечером когда я один пошел в шалаш, меня поймал отчим и отвел домой. Пизды я все равно получил, за то что мамку расстроил, а за школу на следующий день получил.

В общем бунтарский дух никакого эффекта не возымел, чего боялся, все равно случилось.

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... Я из детского сада убегал в шесть лет!

Когда дошёл до дверей сада, (самостоятельно ходил) передумал идти в группу и рванул через забор.

Тырил яблоки со склада в магазине, этим и питался.  Когда вечером всех детей разобрали в саду, а меня в тот день воспитатели в глаза не видели, матушка чуть в обморок не упала.

  Но надолго меня тоже не хватило! Этим же вечером был схвачен соседями по дому, возле собственного подъезда и передан в руки родителей. После воспитательных работ долго на жопу не получалось ровно сесть! ))

Причина побега - воспиталка злая попалась!

Автор поста оценил этот комментарий

два дня это норм,я до вечера максимум бегал