Как я iPhone у мошенников покупал...

Все началось с того, что я, в силу неконтролируемости своих пьяных мыслей, положил заряжаться свой старенький Самсунг  в тазик с водой... И он потерпел сокрушительное фиаско в ночной битве с коррозией и убийственной силой воды... Спустя долгих и мучительных 3 месяца

откладывания денег, и одалживаний

телефонов у одногруппников, я

наконец-таки накопил денег на телефон,

который давно хотел( естественно это был

iPhone 6s, это важно в дальнейшем), но, так

как я бедный студент, хватало мне только на

поддержанный. И, конечно же, я сразу стал мониторить сайты по продаже б/у техники. После долгих поисков и звонков без

ответа, вот оно, объявление, которое я так искал: почти новый, в чехле, приезжай забирай. Я с трепетом звоню владельцу девайса и спрашиваю где и когда можно забрать. Он называет место и время. И через полчаса я уже мчался в вагоне метро в пункт назначения. Естественно не один, я взял с собой друга(ну мало ли что). Приехали мы на место и ждём. Продавец, естественно,опаздывает... Ну, думаю, подожду, нельзя упускать такой шанс. Проходит полчаса, а его все нет, я звоню и спрашиваю о его местоположении, мне называют совершенно противоположную сторону города, относительно места встречи, и тут я насторожился, но пытался отогнать дурные мысли. Мне говорят: давайте вы подъедете поближе ко мне, а то, чувствую, не доеду. Ну, надо, так надо. Приехали мы с товарищем и наконец-то увидели продавца, но он тоже был не один: Два гопника  в спортивках, звонко потрясывающие ключами и интеллигентный с виду, под два метра ростом, кавказец с Нокиа 3310( что опять же настораживает). Мы с другом построили небольшой кирпичный завод, но виду не подали. Собственно, кавказец и был владельцем телефона, другой все время разговаривал по мобильнику, а третий сразу слился, когда я начал допрашивать продавца о телефоне. Сразу мы почуяли что-то неладное, ибо тот, который все время болтал по мобильнику, на самом деле не болтал, а только делал вид... Мы охренели от такого расклада, и стали спрашивать: ворованный телефон или нет. Продавец любезно открыл 5 сайтов по

проверке имей, ПЯТЬ САЙТОВ, вы вот, например, знаете 5 сайтов по проверке имени по памяти, я нет. Но как ни странно все цифры совпали, я прочекал телефон, все работало: от 3D Touch до сенсора отпечатков пальцев. И вот, я уже почти достал деньги из кармана, чтобы вручить из владельцу, как друг меня останавливает и говорит, дайте-ка проверю кнопку домой: он нажал ее, и, здравствуйте, вместо "Siri" мы увидели красивый красно-белый микрофон и надпись O'key google))))))))

Тут у меня подгорело, но особо показать я это не успел, потому что продавцы вырвали у меня из рук телефон и слились в неизвестном направлении... Вот такие дела... Так что, не ведитесь на свои эмоции, а тщательно осматривайте технику, перед ее покупкой.

Ну а на сэкономленные деньги, мы с другом пошли в бар, надо же было его отблагодарить за спасение)))

P.S. Мой первый серьезный пост, оценивайте с:

P.P.S. Спасибо, что дочитали до конца

6
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержанный это который покупается при поддержке спонсоров?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах песнь о разрыве ануса нищего яблодрочера-потребляди. Зачем тебе айфон 6S если жрать нечего три месяца? НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие хорошее копии стали делать китайцы. 3D Touch работает!
Автору совет - купить более дешевую модель телефона.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3д тач пока еще не научились китайцы дешего делать это 1. 2) гугль при нажатии на кнопку домой выезжает или с 6.0 или у нексусов, а китайским копии всегда были на 4.4. максимум. Так что балабол ты автор
Автор поста оценил этот комментарий

5ый же лучше внешне...

раскрыть ветку