Как я фенчиком баловалась

Помнится на первом курсе внезапно решила, что я толстая. Со спортом тогда не дружила от слова совсем, а потому решила нюхать фен. У лучшей подруги тогда брат как раз барыжил, решили с ней брать у него.

Сидели на порошке мы месяца три. Ощущения уже смутно помню, но после него ужасно пекло слизистую, воду мы пили литрами, а похудеть так и не удалось.


Прошло семь лет. Месяц назад случайно в заведении встретилась с этим братом. Слово за слово, разговорились, вспомнили о наркопрошлом. Признался, что толкал нам стертый в порошок аспирин.

Спасибо, Ванёк! Просто спасибо

19
Автор поста оценил этот комментарий

как можно три месяца жрать аспирин и чувствовать приход который "смутно помню" ?!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неправильно поняли. Смутно помню за давностью времени, а не из-за прихода.

показать ответы
484
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю ТС всегда любит суровые и нестандартные методы решения проблем.
Запор- еблей в жопу, жирноту - наркотой и так далее. Не то чтобы я осуждал такое, но мягко говоря я в недоумении.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы я спец в ебле в жопу, но мне кажется запор так только усугубится.

Комментарий, конечно, лучший! Однозначно))

показать ответы
72
Автор поста оценил этот комментарий

Нескольких месяцев хватило бы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ужас. Где мозги нахрен были мои?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает бредом, написанным на волне постов, ради плюсиков. У фена явный запах растворителя\бензина\ацетона, в зависимости от метода варки.

При попытке употребить - чувство онемения слизистой, в зависимости от кол-во продукта.

Ведь не даром, когда оперативники берут барыг - они кладут щепотку на язык, дабы по онемевшему кончику понять что это оно.


Вы либо неимоверно глупы, что не смогли отличить аспирин (!) который есть в аптечке у каждого в течении 3-х месяцев, либо кармадрочер, который даже не знает того, о чём пишет.


P.S. Не употреблял, но по долгу службы имею представление.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не имею понятия какой аспирин на вкус. Он попадал на слизистую, мы кашляли, у нас текли слезы. Онемения никакого не было, но и про него узнала только от вас.

3 месяца не значит, что мы нюхали 90 дней без остановки. От силы раз 20-25.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А деньги? Вернул или нет?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мы за 7 лет в другую страну переехали, с дивана не вставая. Не знали по какому курсу считать.

Автор поста оценил этот комментарий

Да. С литра всего 900 калорий в виде углеводов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой. А это как-то зависит от возраста? У меня папан любил пиво очень, потом начались проблемы с давлением и бросил. И вот месяца за два у него прям будто отек сошел, очень похудел. Из ништяков только рыбку соленую ел, она, полагаю, не очень каллорийная.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Блять решила похудеть через наркоту. Это полный пиздец. Просто тупорылая жируха
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Просто глупая малолетка. С весом у меня нормально все было, но хотелось анорексичных ручек

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А для проблем с весом хорошее решение бешеная сушка) в разы продуктивнее фена будет0

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Но я уже на спорте и пп 157-48

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

правильно сделали! Был похожий случай, только нам еще такой товарищ предъявлял, вы же сами...так че до меня докопались? Весил он кг 85-87 для 21-года.  Я дрищь с рождения, в то время весил 65 кг, не больше не меньше. Тип этот рядом со мной смотрелся как слон и моська. В общем я его на весы поставил, и он там увидел цифру в 58 кг. +прыщи по всей спине и роже, надавленные. Короче отпоили его водкой, еще раз обратили внимание на его показание весов и кожных покровов. Сказал ему что ты тощее меня стал за полтора месяца......слава богу сия картина на него подействовала, и он завязал напрочь. Это вот как раз к теме, что если головы и тормозов нет, нехуй и соваться что-то побывать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ребят, это страшно. Я лично только сейчас понимаю к чему это могло привести. Причем я не барыга какая-то, а из хорошей семьи, по ночам не шлялась никогда, курила от силы раз пять, напилась один раз в жизни. И вот, нахрен, решила фен нюхать! Ну дууура.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт и интеллект - разные вещи ;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что раз интеллект от возраста не зависит, то вы сейчас тоже на пятнадцатилетнем уровне?

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда малолетняя дурочка хочет похудеть она бодрым шагом херачит в паблики про анорексию. А эта хуйня хуже секты. Серьезно.

Говорю как собственно одна из них (в прошлом). Фен я как-то не собиралась пробовать. Но были антидепрессанты без рецепта, какие-то безумные рецепты с эфедрином, мочегонные, слабительные. Все это в убойнейших дозах совмещалось с диетой типа "литр кефира в день". В день когда я начала слезать я ела по 50-60 таблеток ежедневно и постоянно падала в обмороки от обезвоживания.

Не ищите логику, в этом дерьме ее нет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прозак у меня прошел более прозаично. Мне внезапно стало плохо, когда я защищала курсач на кафедре. Сразу забила

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так был приход или нет? ради чего вы его брали грамм за граммом? я прост вот этого не могу понять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было, накручивали. Думали, что так и надо
Автор поста оценил этот комментарий

оо эт оч здорово, молодец!!! Извиняюсь за не тактичный камент) Осмелился его написать, основываясь на начале вашего поста)  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ок)) Спасибо!