Как я девушку к себе приглашал..

История произошла буквально пару часов назад. С девушкой встречаемся некоторое время, но до этого самого пока не доходило. И сегодня договариваемся о встрече на моей территории. И она пишет: "Максим, а у тебя дома есть стек?" Я: Оооо. Для тех кто не знает. Стек

Как я девушку к себе приглашал.. Девушки, Моё, Стейк, Длиннопост

Сначала опешил. Надо же... нарвался все таки на любительницу погорячее...А так как его у меня нет, где можно его купить, занять, украсть....Думаю, может узнать границы ее желаний, может еще чего то хочет, но стесняется спросить...А то барышни нынче пошли, не моргнешь глазом, как тебя отстрапонят))  Пишу: " А что еще из инструментов легкого садомазо тебя привлекает?" Она такая: Ооо.. Какого еще садомазо" ты же мне картинку отправлял, что ты его любишь"  Я в шоке, может попутала чего и не я ей писал. Тут она отправляем мне это:

Как я девушку к себе приглашал.. Девушки, Моё, Стейк, Длиннопост

Фото стейка который я недавно делал и ей фотку отправлял. Тогда думал ее к себе заманить, но она отказалась. Типо знай какой вкуснятины лишаешься))) Ах, не стек, а стейк ну девушке простительно))) Теперь о серьезном. Мясо - мраморная говядина сорта Ангус. Специи - итальянские травы. Жарил - контактный гриль Steba FG 95

Как я девушку к себе приглашал.. Девушки, Моё, Стейк, Длиннопост

Время жарки - 8 мин. А как жарите Вы? Да, пошел покупать мясо, красное вино и виноград на вечер. Всем удачи и вкусного мяса!)

Как я девушку к себе приглашал.. Девушки, Моё, Стейк, Длиннопост
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и стек на всякий прикупи.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

чет больше на рекламу гриля смахивает :D

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
На фото вообще свинина с жирком. Мраморная говядина стейк вообще не так выглядит;)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
8 минут??? Там же уже навыброс эта подошва идет... 3 с каждой стороны - край
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

И часто тебя страпонят?

раскрыть ветку