Как я чуть не разбогател на 8 лямов

Был тут на днях в Москве в командировке. Еду такой в метро, никого не трогаю. На одной из станций заходит мужик и присаживается рядом со мной. В руках у него прозрачный файл с пакетом каких-то документов. Сами понимаете, делать нечего, пока едешь. Если с собой ничего почитать не взял, то развлекаешь себя как можешь - от чтения рекламы, до заглядывая в книжку к соседу (хоть это и не прилично).


Тут мужик начал вертеть свои документы в руках, ну я туда и заглянул. Что же я вижу? Вроде как пакет документов то ли на выдачу кредита, то ли выписка со счёта в каком-то *****банке. Сверху шапка банка. В середине всякая вода. Снизу сумма цифрами и прописью 8 лямов с копейками.


Хорошо мужику, подумал я. Едет, наверно, машину новую покупать, или квартиру. Хули, москвичи, обычное дело с восемью лямами на кармане в метро разъезжать.


Едем дальше и мужик продолжает листать свою папочку. Там второй прозрачный файл и в нём договор на пластиковую карточку, сама карточка этого банка и характерный конверт с пин-кодом.


И тут у меня разыгралась фантазия: сейчас поезд останавливается, подгадываю момент и после фразы «Осторожно, двери закрываются» хватаю у него из рук эту папочку и делаю ноги. Но что-то меня остановило. То ли воспитание, или хмурая рожа мужика. Вдруг это развод какой-то, и он нарочно передо мной эти документы с карточкой светил.

7
Автор поста оценил этот комментарий
- Я вчера девушку от изнасилования спас!
- Как, как так получилось?
- Самоконтроль, чувак, самоконтроль)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

конечно нарочно. подсадной лох. у московских ментов план по грабежам и кражам не выполнет

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

полисмены, звонок в банк, блокировка, поимка, расстрел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

... А как можно выгодно использовать карточку с долгом на 8 лямов???

Карточку такую при кредитовании дают, чтобы не кассирше платежи выплачивать, а прямо в банкомат деньги засовывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо проследить за мужиком до тихого места, там его ударить по башке, изъять карточку и после снятия балла валить из страны в солнечный Таджикистан
раскрыть ветку