Как я через бандерольку заказывала...

Раньше брат пользоваласья бандеролькой и я подумала, что нужно тоже что-то заказать.

Телефон к тому моменту отказывался реагировать на мои пальцы и потом вообще "умер". Хотела заказать к своему дню рождению, но увы мою модель надо было ждать из самого магазина месяц(ну ладно подумала я, всего месяц)

Заказала я телефон 02.11.16, приехал он на  бандерольку 03.12.16(это была суббота и они не работают в выходные), после этого началось самое веселое...


4 дня держали мой телефон и ничего с ним не делали, потом везли его также "быстро" в аэропорт.

Таможня там быстро все пропустила и мой телефон полетел к нам в Россию. Таможня Внуково приятно приняла мой телефон и до 21.01.17 его держала.

Вот и спасибо за быструю доставку!

Но считаю, что тут больше виновата не бандеролька, а наша таможня!

Но через бандерольку больше ничего не буду покупать


P.S.

Пока ждала свой телефон с 02.12.16-21.01.17, успела прочитать все негативные отзывы о бандерольке! Уже думала, что мой телефон украли,сломали, потеряли и всякие такие ужасы.

P.P.S.

Простите за ошибки, старалась как могла))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за телефон который обязательно в схеме доставки должен пройти через руки педерастов? IPhone?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Купил ilce 7r на b&h за 50к у нас он 120к. Доставка 30$ и меньше двух недель.

Шопфанс через боксберри
Автор поста оценил этот комментарий
Использую shopfans. 4 января купил 9 у них 18 у меня в Казани
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Х.з. состыковал 6 разных посылок у них на складе, причем последняя пришла 24.12. Остальной лог - в картинке

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Купил s7edge на b&h за 30к у нас он 59.9к. Доставка 13$ Купил 11.12 у меня в руках он был 23.12

Шопфанс через боксберри