Как я был сутенером. Часть пятая.

Как я был сутенером. Часть пятая.

Прошу прощения за столь длительное отсутствие - дела-дела, да и приболел малость.

Собственно, и сейчас - простите за неровный почерк.

Итак, я остановился на стереотипах о женщинах, "работающих" в этой сфере.

Поверьте, вульгарно одетые и столь же вульгарно накрашенные они лишь на "работе". В остальное время - это обычные девушки и женщины, как правило тщательно скрывающие от близких свой род деятельности. Полицейские этим обстоятельством, кстати, охотно пользуются, при контрольных закупках нередко звучит такая угроза как: "Ну расскажи, кто хозяин - иначе позвоним родным, участковый домой придет - родители, соседи, друзья узнают. Ну нужна тебе такая слава?". Многие пугаются. У большинства - есть семьи. Почти у всех - есть отношения. Зачастую, есть близкий мужчина в городе, где девушка работает, который в курсе чем она занимается. У него девушки отдыхают, оставляют вещи. Мужчина же получает какое-то подобие семейных отношений. Ну и бесплатный секс, да. Кстати, ревнуют его не меньше, а пожалуй что и больше, чем в "обычных" парах.

Наряду с женщинами, которые сделали это своей основной работой - есть еще масса тех, которые работают... Иногда. Когда в семье тяжело с деньгами. Или когда обуревает сексуальное желание. Ценник у них невысокий, но берут они количеством клиентов, а не качеством. Таких особенно много на сайтах знакомств - но тут предугадать невозможно - переписывается ли рекламщик, который "ведет" вас в салон, или индивидуалка.

Итак, путаной, или "феей" (как они сами себя называют)может оказаться абсолютно любая женщина или девушка. В том числе - ваша, любезный читатель, соседка по подъезду. Но в этом бизнесе участвуют не только сутенер (который, как я уже писал, в наше время, является скорее менеджером, нежели чуваком избивающим своих подопечных) и его девочки. С "девочек" кормятся администратор (он есть не всегда, но допустим), охрана, рекламщик (который в свою очередь оплачивает рекламу на соответствующих сайтах. А прибыль, когда я был "в бизнесе", у сайтов была просто чудовищная, диспетчер, ну и опять же "красный налог". Девочке же достается, как правило 50% от стоимости часа + оплата вех доп. услуг (в "стандартный" пакет входит минет и классика). Все остальное - стоит столько, сколько захочет сама девочка. Во многих салонах так же продают различные.. Средства для отдыха. От алкоголя, до наркотиков и секс-игрушек, но такое практикуется далеко не везде.


- Что у Вас за бордель!? Даже нечего выпить!

- Молодой человек - в гастрономе напротив тоже некого трахнуть... Но никто не жалуется!


Итак, у нас было все - квартира, диспетчеры, нанятые по объявлению, девочки, десяток телефонов, и 50 симок. Девочкам быстро сделали фотосессию, и..

Настала пора подумать о безопасности.

В прихожей, на входе, и в подъезде, были установлены мини-видеокамеры.

Это стандартная мера безопасности в салонах. Заранее отвечу - в комнатах камер НЕТ.

Итак, после установки камер... Мы открылись! )

Следующий пост будет ночью.

Скорее всего, он будет последним в серии о моей попытке поднять дофига денег)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как у вас обстояло со здравоохранением? Девчонки подхватывали от клиентов что? Или наоборот?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а меня вот заинтересовал вопрос мини-видеокамер =\

давно хочу поставить что-то подобное в подъезде, дабы обезопасить себя и соседей по лестничной клетке от бесчинствующих алкашей и бомжиков, но вот проблема в том, что я криворукое и глупенькое чудовище, не могу найти ничего полезного по теме =(

может кто подскажет в почти тематическом топике, какие камеры лучше ставить (понеприметнее и\или как их подводить с внешней стороны подъезда при условии, что лестничная площадка находится на 9м этаже)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так часть ПЯТАЯ или СЕДЬМАЯ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
- простите за неровный почерк.

понимаю,что посту пару лет, но мне безумно интересна история этой фразы.....В.Васильев?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ух дружище. С камерами ты  сейчас поднапряг чутка. Надеюсь в комнатах реально нет =))

раскрыть ветку