Как я 1299 рублей выкинул

Пост ярости и гнева!
Купил я значит себе Need For Speed на PS4, думаю ай покатаюсь на новогодних праздниках, ух еще и скидочка! Какая прелесть то, прям все карты легли как надо. Перевел я 1300 деревянных на аккаунт в ps store, купил игру, всё хорошо, поставил качаться эти 20+ гигов.
Скачал, красота, запускаю, заставка, всё хорошо, и тут бах, ошибка соединения с серверами EA, проверьте соединение с сетью. Ошибка 4005000. И выбрасывает на начальную заставку. И так циклично всё повторяется. Я как весьма не довольный юзер полез на форумы, ответов не нашел, тупо позвонил на горячую линию Sony в отдел PlayStation, где мне сказали что прости брат, но мы только ретейлеры, мы тебе игру продали? Продали. Скачать удалось? Удалось! Так что шуруй ты батенька, пиши письма мелким шрифтом в EA, там тебе всё покажут, расскажут и т.д. Даже адресок подкинули, куда строчить, вообщем пока-пока. Я описываю проблему, в меееельчайших деталях, чтобы не переспрашивали всякое по сто раз, и в ответ получаю .

Как я 1299 рублей выкинул Playstation 4 PRO, EA Games, Бред, Стрелочник, Деньги

Занавес..
Вобщем порыл я по форуму EA, поискал ответ. Посмотрев на общую статистику ответов на вопросы понял что всё, потерялись мои дорогоценные 1299 рубчиков(
Итог: В жопу EA, больше ни в жизни ни куплю у них ни одной игры.
У меня всё, спасибо что дочитали это яростное нытьё.

PlayStation

743 поста4.6K подписчиков

Добавить пост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм...

А скопировать текст Вашего, автор, исходящего письма в форму на их сайте так сложно?

Никаких стрелок.

Это вполне адекватная практика - тикет-системы, системы поддержки. Через сайт они снижают вероятность получения заявок, на которые есть ответ в их БД, а так же более чётко контролируют выполнение заявок.


Автор, чем ныть, лучше отправьте запрос им через сайт и всё.


И да. К слову о заявках, ответы на которые есть в БД - вбил в поиск тупо код Вами указанной ошибки "4005000"

И вот, попробуйте ответы:

https://help.ea.com/ru-ru/help/need-for-speed/need-for-speed/improve-your-connection-to-need-for-speed

https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/opening-tcp-or-udp-ports-for-connection-issues

2
Автор поста оценил этот комментарий

самое веселое будет, когда у тебя в середине гонки разорвет коннект и тебя выкинет из игры :3

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка вызвана настройками роутера. У меня год назад была такая же проблема. Чтобы подтвердить теорию, попробуйте запустить игру с подключив PS к другому источнику интернета, например, режим модема на телефоне. Я именно так вычислил проблему.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

гугл не помог? в первых ссылках ответ есть.


с телефона вайфай раздай и посмотри что будет.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а удалить и установить по новой не пробовал? Просто у меня так было, кстати с ЕА игрой, помогла переустановка...