Как взорвать мозг немцу.

Сидели с моим немецким коллегой один раз в кафе. Ему понадобилось переставить Симку из айфона и он спросил у меня про скрепочку. Скрепки у меня не оказалось, потому он предложил поискать магазин с канцелярией, который, как я знала, был далеко. Но рядом была аптека, сотрудники которой меня знали. Потому предложили немцу далеко не идти, а зайти за скрепкой в аптеку. Он посмеялся, мол знаю я ваш русский юмор. Но когда мы зашли все таки в аптеку, я попросила скрепку и девочка её мне сразу дала, выражение его лица было непередаваемым. Наверное он даже понял почему немцы проиграли Вторую Мировую войну,

23
Автор поста оценил этот комментарий

Как же не прекрепить тему ВОВ когда речь идёт о немце...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он подумал про презервативы. Удивился такому повороту, обрадовался, даже посмеялся. И послушно пошел в аптеку. А там - и правда скрепка. "выражение его лица было непередаваемым"

3
Автор поста оценил этот комментарий

да, именно поэтому немцы проиграли

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас теперь на генном уровне записана ассоциация: немец-ВОВ. у нас начальник у подрядчика был немец (на самом деле переехавший в германию итальянец по имени Марио), так тоже все его вечно такими мелкими шуточками-подкольчиками тюкали, хотя человек хороший) а сркепку кстати можно было и в кафе попросить, по любому у них на документах есть где нибудь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
а я решил что вы в аптеке шприц купите одноразовый