Как важно информирование

На моем предприятии не так давно появился специалист, как сейчас модно говорить - Топ-менеджер.Занимает он должность главного инженера, фамилия его Горожанин.
А на нашем предприятии издавна повелось,что простые работяги работают себе и не знают,что на Олимпе творится,да оно им и не надо.
Так вот господин Горожанин очень яро начал обходить участки на предприятии и искать различные упущения в производстве и технологии.
И однажды он увидел простого работника который совершил нарушение правил охраны труда, какой-то мелкий проступок,но топ-менеджер не мог этого оставить без внимания.
И состоялся диалог:

Топ:Почему Вы не применяете средство индивидуальной защиты?

Работник: А вы собственно почему меня это спрашиваете?

Топ:Вы что не знаете кто я?!

Работник:Нет

Топ:Я Горожанин

Работник: Я тоже не из села...

После этой истории главный инженер носил каску на которой была должность и фамилия с инициалами)))

217
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в аэропорту Домодедово работал у нас байка ходила. Самый главный в аэропорту - Дмитрий Каменщик. А ещё аэропорт Домодедово, сколько я его помню, постоянно модернизируется. Этакая вечная стройка. Так вот однажды шёл Дмитрий Каменщик по офисам, а чтобы попасть в каждый офис - надо пропуск приложить - тогда дверка и откроется. Да вот не было у него с собой этого пропуска (да и нахрена самому главному он). Постучал Дмитрий в дверку и сказал "Пустите пожалуйста". А оттуда " Так пропуск приложить - и заходи". А он "Так я ж Каменщик". А ему " Да хоть блять штукатур")))
раскрыть ветку
487
Автор поста оценил этот комментарий

На работе, когда перегорали лампы, ходили к электрикам. Те выдавали лампы без разговоров, лишь бы самим не менять.

Пришел к нам на работу новенький по фамилии Король. А тут как раз пару ламп перегорело. Послали его к электрикам. Вернулся без ламп. Сказал, что его электрики послали на три буквы.

Мы удивились. Звоним электрикам, что за дела?

Те говорят: Приходил какой-то борзый, типа я - король, мне лампы нужны. Вот и был послан.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Работал у нас участковый по фамилии Бедный . Пошел по предпринимателям наводить мосты , Я ваш новый участковый Бедный , ему, да и я не богатый .

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

А я - Ватман.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
У папы на работе (он инженер-строитель) был коллега с фамилией Прохожий.
Он только вышел на работу и приехал на стройку проверять как работают строители. Смотрит, а они сидят, курят, ни фига не делают, хотя не обед ещё далеко. Он подходит к ним, ругается, что они бездельники и лентяи.
Рабочие: А ты вообще, дядя, кто такой?
Прохожий: Да я Прохожий вообще-то!
Рабочие: Ну так и проходи!
раскрыть ветку