Как увеличить виртуальную память и, что это такое?

Виртуальная память — метод управления памятью компьютера, позволяющий выполнять программы, требующие больше оперативной памяти чем есть у вас на носителе.

Как увеличить виртуальную память и, что это такое? Виртуальная память, Увеличение, Длиннопост
Как увеличить виртуальную память и, что это такое? Виртуальная память, Увеличение, Длиннопост
Как увеличить виртуальную память и, что это такое? Виртуальная память, Увеличение, Длиннопост
Как увеличить виртуальную память и, что это такое? Виртуальная память, Увеличение, Длиннопост
Как увеличить виртуальную память и, что это такое? Виртуальная память, Увеличение, Длиннопост
Как увеличить виртуальную память и, что это такое? Виртуальная память, Увеличение, Длиннопост

Снимаете галочку автоматического подбора и выставляете нужное кол-во(самое подходящее как у меня). Перезагрузив ваше устройство вы сможете запустить игры которые требуют больше оперативной памяти чем есть у вас на устройстве.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут вроде и не шла речь о том что всё зависит от оперативы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видишь всем лишь бы обосрать

1
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё момент - а для каких игр тебе не хватает 4 гигов оператоса?????? Даже с учётом того что система часть отжирает - один хрен достаточно для любой игры. Короче перемудрил ты и какую-то ерунду придумал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фолаут 4 не запускался поднял и он заработал.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лаг - это сетевая задержка, а ты играешь в фолаут4 офлайн со стабильными 15фпс. Конечно не лагает, просто люто тормозит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

схерали баня пала, 50 фпс на моем ведре

4
Автор поста оценил этот комментарий
(самое подходящее как у меня).

Да у тебя все самое охуенное на свете!

Перезагрузив ваше устройство вы сможете запустить игры которые требуют больше оперативной памяти чем есть у вас на устройстве.

и любоваться как они тормозят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не лагало

показать ответы