Как удалить рекламный вирус?

Ребятки спасайте! Не раз видел,как доблестные пикабушники помогают людям на этом замечательном сайте,поэтому я даже специально зарегестрировался,чтобы написать этот пост. В общем,словил по глупости вирусов,скачал бесплатного касперского,все проверил и удалил,но теперь у меня постоянно вылезает сообщение "Заблокирован переход по вредоносной ссылке" буквально каждые 3 секунды. Все попытки найти эту программу успехом не увенчались,сначала в реестре Касперского она называлась "Fellowrat125",но теперь рекламная программа носит название "Impressvalley". Я пробовал залезать в планировщик заданий,в автозагрузку, скачивал adwcleaner,удалял все расширения и переустанавливал браузер,но ничего не помогло. Вся надежда на вас,что мне делать?:(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скачайте Dr.WebCureIT и проверьте все на своем жестком диске предварительно отключив интернет соединение. И нет с касперским он конфликтовать не будет, как и с другими антивирусными программами.

p/s от себя добавлю, что эта утилита спасала меня не раз т.к. она ежедневно обновляет свою базу данных, но это не является абсолютной панацеей для вашего системника и я не могу гарантировать 100% излечение, но все же стоит попробовать:)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не на том сайте зарегистрировался, тебе на вирусинфо надо.

Здесь в основном обсуждают кто на кого насрал.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А проверку делали с загрузочной флешки или из зараженной системы?
И сообщение кто выдает, кошмарский?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

формат Ц и переустановка винды, так проще, так легче, стираются ночи...

Автор поста оценил этот комментарий
HitmanPro + Malwarebytes Anti-Malware

Помогает почти всегда. ИМХО