Как у меня недавно прядь седая появилась.

Начало из этого поста http://pikabu.ru/story/semeynyiy_son_4591157 можно переписать без редакции. Так же ночь, дочь спит с сиськой во рту, муж сопит, я как ниндзя смогла тихо встать, правда не воды попить, а наоборот, избавиться от части жидкости в организме. Сделала дела, вернулась в постель, и уже балансируя на грани сна и яви услышала посторонние звуки на первом этаже. Отмахнулась, думала, показалось. А потом я слышу скрип лестницы, так бывает, когда по ней человек поднимается. Но я-то нахожусь в уверенности, что мы все тут, в одной кровати. Тогда кто там?!!? А надо сказать, что муж мой курит по ночам на улице и часто я нахожу входную дверь незакрытой на щеколду, разговоры на эту тему были неоднократно.

Что я испытала с эти секунды, когда услышала шаги и увидела в проеме двери фигуру, не передать словами. С ужасом подскочила и сильно ударила по мужу с целью разбудить, точнее по тому месту, где в моем понимании должен находиться муж. Ан нет, там пустое место. И вот это осознание, что человек в двери и есть мой муженек, буквально, произошедшее в доли секунды, вперемешку со страхом за ребенка, дало такой выброс адреналина, что у меня волосы дыбом стали. КАК он встал так, что я не услышала, хотя еще не спала, не понимаю. Очевидно, он - ниндзя, похлеще меня. Так страшно мне никогда не было. Я была уверена, что сейчас мы все попрощаемся с жизнью, или еще что. У меня прямо истерика случилась. Шесть таблеток валерьянки позволили мне снова заснуть. Но пережитый ужас иногда всплывает в памяти.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это гормоны)) у меня были две крипоты с детьми. Первая-уложилп младенца запеленутого спать, ночью проснулась, ночник зажигаю-а ребенка в кровати нет. Оказалось, он распеленался и уполз в дальний угол кроватки, а я с недосыпа и в темноте не увидела сразу) и вторая- младший ребенок один раз ночью лунатил, заходим его проверить, одеялку поправить-а он стоит около кровати и спит, как в Паранормальном явлении)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется у вас проблемы с беспокойством. Вы слишком много нервничаете по не сильно важным причинам.
Автор поста оценил этот комментарий

На ночной дожор вышел.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию