Как тесен мир...

Часто в разговорах встречается тема о тесноте мира, когда люди встречают своих знакомых в любых точках земного шара.

Моя история, возможно, покажется нереальной и на фоне всех подобных, банальной. Но я расскажу.

2012-й год. Самолёт Алмата - Киев. Рядом со мной присел мужчина, лет сорока с прикольной сумкой расписанной акриловыми красками. Я проявил интерес, так и познакомились и ржали весь полёт. Мужичок оказался американцем, женившемся на девушке из Алматы (Кстати, человек обалденно выучил русский язык всего за три года, по его словам. Акцент был явным, но слова вообще не коверкались.). И вот теперь державшим путь по работе через Киев обратно домой куда-то в Америку.

2014-й год. Самолёт Москва - Самара. Я прошел регистрацию одним из первых. Сел, уткнулся в ноут с правками кой каких документов. Голос сбоку... Оу!! Мой друг! Рад Вас видеть! - И рядом садится тот самый Американец. Поржали...

2016-й год. Самолёт Усть-Каменогорск - Астана. Можно далее не продолжать... результат тот же.


И во всём этом прикольно то, что среди тысяч направлений и миллионов пассажиров, мы попадали с ним на соседние места. Никак не отрицаю, что я мог летать с ним в одном самолёте и в другие города, просто не замечая друг друга на разных рядах и сиденьях.

68
Автор поста оценил этот комментарий
Поехали как то с мужем в Марокко, решили не сидеть на пляже, а поездить по стране. Четыре часа на арендованой машине, потом еще два часа на велосипедах в горах. Заехали в какую-то случайную деревушку в три с половиной дома. Решили заглянуть в чайную, отдохнуть. Первый заходит муж и тут я слышу громкое "НИ Х@Я СЕБЕ". В общем там сидел наш сосед с семьей. Нормально так сменили обстановку
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно это читать, когда ты из Усть-Каменогорска, прописана в Алмате, а живёшь в Киеве. И постоянно летаешь по этим же направлениям.
раскрыть ветку
401
Автор поста оценил этот комментарий

А был ли мальчик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
230
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это твой куратор из ЦРУ. Во время следующей встречи он попытается тебя завербовать.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 3 версии произошедшего

*он шпион

*нет никакого шпиона, есть ранняя стадия шизофрении

*боженька не первый год пытается собрать всех грешников в один самолет, но из-за казахской пунктуальности обязательно кто то опаздает на рейс

раскрыть ветку