Как такие кадры поступают в универ?

Был я не так давно на пересдаче по биохимии так как занятием ранее получил двойку. С кем не бывает.
Ну так вот, пересдача проходит в устном собеседовании с преподом и всех спрашивают по-очереди. Прямо передо мной сидела одна милая девушка и когда пришла её очередь отвечать, стало ясно что она вообще ничего не знает по теме, даже приблизительно не представляет о чем говорить, препод , так как был добрый, решил ей помочь. (Далее П - препод, Д - девушка.
П : я задам вам один вопрос, если ответите , то можете быть свободны.
Д : хорошо.
П : И так , назови мне продукты реакции NaCl(обычная кухонная соль) + H2O(кто не знал , это вода).
Я если честно прифигел от такой такой халявы , ноответ девушки меня просто убил.
Д : нуууу, будет выделяться Na ( офигеть какой активный метал, который шипит и горит в воде) и HCl (такая газообразная кислота).

Как такие кадры поступают в универ? Текст, Студенты, Тупость, Медицина

Тут нас с преподом прорвало. Реально ржали минуты 3. Видно что мужик хороший , и всё таки отпустил горе судентку с тройкой.
Я даже боюсь представить как она поступила и какой из неё выйдет в конце доктор)
P.S для тех кто не вьехал : попробуйте посолить воду, и наслаждайтесь бурной реакцией.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А сам на что сдал?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может она хотела сначала нагреть. Препод не уточнил условия

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что насоветовал, ирод? Посолил воду, задыхаюсь от соляной кислоты! У меня весь стол прожжен!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выгнать дуру вместе с говнопреподавателем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал посолить. Солёненько